Минсельхоз обещает помочь

В среду, 14 июля, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов провёл брифинг, на котором рассказал о ситуации на селе и мерах, принимаемых министерством, в целом правительством области по смягчению последствий засухи. Он сообщал, что в зоне засухи находятся 344 сельхозпреприятия, 76 крестьянских (фермерских) хозяйств.

Подробнее: Минсельхоз обещает помочь

Заботы крестьянские

Жатва началась

В этот уборочный сезон первыми в районе вступили в жатву хлебов труженики ООО «Русское поле» 13 июля, во второй половине дня, механизаторы Александр Дюдьков, Михаил Бугров и Николай Рыбкин вывели свои комбайны «Дон - 1500 Б» на уборку озимой пшеницы «Московская 39».

Подробнее: Заботы крестьянские

Ходите на концерты

Здравствуйте, уважаемая редакция! Я - коренная жительница села Красный Бор. Стараюсь посещать праздничные мероприятия, проводимые нашим СДК. Я решила выразить своё мнение по этому поводу.

Подробнее: Ходите на концерты

Совещание с главами

В четверг, 15 июля т. г., в администрации района проведено совещание с главами сельских и поселковых администраций. Вели совещание глава местного самоуправления района А. И. Нестеров и глава районной администрации М. Н. Межевов.

Подробнее: Совещание с главами

Единый информационный день

15 июля в районной администрации состоялся также единый информационный день на тему: «О результатах деятельности правительства Нижегородской области за 2009 год». На нём присутствовали главы сельских и поселковых администраций. В едином информдне принял участие министр экономики Нижегородской области Г. В. Баландин. Открыл и вёл информдень глава администрации района М. Н. Межевов.

Подробнее: Единый информационный день