В футбол играют настоящие мужчины

В Европе проходит чемпионат мира по футболу, но, как всем известно, российская команда в нём не участвует. Зато у нас в Красном Боре страсти кипят настоящие.

Подробнее: В футбол играют настоящие мужчины

Школьный водитель

Евгений Петрович Серёдкин трудится водителем в Красноборской школе с 2005 года. К своей работе относится очень добросовестно, понимая высокую ответственность. Ежедневно ему приходится подвозить на занятия в школу ребят из Пасьянова и Озёрок, совершая при этом несколько рейсов. Всегда собран, аккуратен, к детям относится с любовью и заботой, за что они его уважают и любят. Машину поддерживает в исправном состоянии, в салоне чистота и порядок, что ещё раз подтверждает его высокие профессиональные качества.

Подробнее: Школьный водитель

В районе - режим чрезвычайной ситуации

В Шатковском районе, в числе 20 районов южной и юго-восточной зоны области распоряжением областного правительства в связи с аномальными погодными условиями (суховей, атмосферная и почвенная засуха)  и значительными объёмами ущерба, нанесённому сельскому хозяйству, с 5 июля т.г. введён режим чрезвычайной ситуации.

Подробнее: В районе - режим чрезвычайной ситуации

Ушли служить Отчизне

В нашем районе завершилась призывная кампания «Весна - 2010». Для успешного проведения призыва были задействованы силовые структуры. Еженедельно на оперативном совещании в райадминистрации рассматривался этот вопрос, он постоянно был на личном контроле главы местного самоуправления.

Подробнее: Ушли служить Отчизне

Президент России Д. А. Медведев подписал закон, который распространяет 50-процентную скидку по оплате коммунальных платежей

Президент России Д. А. Медведев подписал закон, который распространяет 50-процентную скидку по оплате коммунальных платежей для инвалидов Великой Отечественной войны на членов их семей.

Подробнее: Президент России Д. А. Медведев подписал закон, который распространяет 50-процентную скидку по...