У неё есть чему поучиться

Человек слова и дела  - так в двух словах можно охарактеризовать эту замечательную женщину. Татьяна Викторовна Медведева работает в Шатковской средней школе № 2 с момента её открытия, то есть с 1997 года. Начинала  учителем начальных классов, а с 2002 года работает заместителем директора по учебно-воспитательной работе, имеет высшую квалификационную категорию. Это грамотный специалист, знающий своё дело, умеющий работать в коллективе, ответственный и болеющий душой за учебный процесс.

Подробнее: У неё есть чему поучиться

Победа Испании - радуйся Россия

Завершился чемпионат мира по футболу - 2010. Он в первые проводился на африканском континенте, поэтому было много прогнозов, что победителем станет одна из африканских стран. Но победила опять европейская, на этот раз Испания.

Подробнее: Победа Испании - радуйся Россия

Спортивный лагерь «Атлант»

О планах по организации отдыха детей физкультурно - оздоровительного комплекса «Атлант» в летнее время в «Новом пути» сообщалось в газете за 5 июня. Как строится работа в ФОКе, наш обозреватель с заместителем директора по УВР ФОКа «Атлант» А. И. Агаповой.

Подробнее: Спортивный лагерь «Атлант»

Отдыхать нужно культурно

Лето отличает аномальная жара. Огромным спросом пользуются прохладительные напитки и мороженое. Многолюдно в эти дни около фонтанов, других водоёмов.

Подробнее: Отдыхать нужно культурно

Зарплату надо платить

В ходе прокурорской проверки в июне 2010 года выявлены факты несоблюдения трудового законодательства, повлекшие существенные нарушения социальных прав работников, гарантированных законодательством. Конституцией (пункт 3, статья 37) закреплено право каждого на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.

Подробнее: Зарплату надо платить