Ходите на концерты

Здравствуйте, уважаемая редакция! Я - коренная жительница села Красный Бор. Стараюсь посещать праздничные мероприятия, проводимые нашим СДК. Я решила выразить своё мнение по этому поводу.

На мой взгляд, все концерты проходят на высоком уровне. В этом году я посетила концерты в честь Дня защитника Отечества, Дня влюблённых, Международного женского дня, Дня семьи, любви и верности. Посмотреть было на что: замечательные танцевальные номера, минисценки, хорошее исполнение песен как взрослыми артистами, так и детьми, танцы, чтение стихов.

Мне бы хотелось поблагодарить Н. Ю. Грязеву, заведующую СДК, и всех работников нашего очага культуры за проводимые мероприятия. К сожалению, на концерты приходят немного зрителей, но это опять же наше упущение.

Ежегодно на Масленицу, а также летом праздники проводятся на улице. Возможно, кого-то это не устраивает, но лично мне (а я живу неподалёку от ДК) кажется, что нападки в адрес работников ДК несправедливы. Они ведь стараются для нас, для всего села, но на всех угодить невозможно.

Желаю Наталье Юрьевой и всему коллективу не падать духом, а жителям не сидеть дома, а приходить на концерты.

М. МОЧАЛОВА, с. Красный Бор.