Летняя пора

Ура! Наконец-то наступило лето! Столько планов, надежд и такое хорошее настроение!

А начинались мои приключения с отдыха в оздоровительном лагере « Родничок», где было много всего интересного: конкурсы, эстафеты, шутки, поездки в ФОК, просмотр мультипликационных фильмов. Каждый день приносил радость от встреч с друзьями.

АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВ, ученик 7 класса Спасской школы.

Вклад в экономию

Все мы привыкли слышать жалобы местной власти на нехватку бюджетных средств на благоустройство своего населённого пункта. Действительно, любой скажет, что денег много не бывает. Поэтому в администрации Шатковского поссовета постоянно ищут способы экономии. Но делают это не  ущемляя жизненно необходимые статьи расходов.

Подробнее: Вклад в экономию

Поездка подарила мне радость

Во время каникул я побывала в Нижнем Новгороде. Посетила Кремль, в котором видела матрёшку. Она стояла на цветочной клумбе, напротив входа. Самое интересное, что она не из дерева, а из различных цветов, высотой в рост человека.

Подробнее: Поездка подарила мне радость

Дороги надо беречь

На средства поселкового бюджета в Шатках производится ремонт дорог и укладка нового дорожного покрытия. В текущем году такие работы уже проведены на площади 8300 кв. метров, в частности заасфальтирована улица Мира, придомовые территории в 1-ом микрорайоне и другие участки. Работы примерно в том же объёме запланированы и на следующий год.

Подробнее: Дороги надо беречь

Мои увлечения

Это лето я провожу интересно: много купаюсь и рыбачу. Мне очень нравится купаться. В этом году я научился плавать. Сначала барахтался около берега, потом стал заплывать подальше.

Подробнее: Мои увлечения