Второй вуз - мода или необходимость?

В последнее время всё чаще молодёжь (иногда и люди старшего возраста), имея высшее  образование,  стремится получить ещё одно образование. Естественно, высшее.

Подробнее: Второй вуз - мода или необходимость?

Встреча президента РФ и губернатора области

В среду на прошлой неделе, 15 декабря т.г., в Горках состоялась встреча президента России Д. А. Медведева и губернатора Нижегородской области В. П. Шанцева.

Подробнее: Встреча президента РФ и губернатора области

Изменилось не только название. Реформа милиции

Первого марта вступил в силу федеральный закон «О полиции». На тему реформы милиции обозреватель «Нового пути» беседует с и.о. начальника отдела МВД Россиипо Шатковскому району, начальникомполиции С. В. ЛАНДЯКОВЫМ и помощником начальника отдела по работе с личным составом Н. Б. ТКАЧЕНКО.

-Изменилась ли штатная численность отдела?

-В данный момент в нашемотделеслужат 77 сотрудников, а до реформы милициибыло 89.

-Выходит, что не все успешно прошли аттестацию, 12 человек отсеяли, не взяли в нынешний состав отдела?

Подробнее: Изменилось не только название. Реформа милиции

Встреча с принцем

В Новый год желания нужно формулировать чётко. В этом убедилась Катя, загадав под бой курантов встретить принца. Прошёл год, но принцы всё не попадались.

Перед главной ночью года, как водится, фирмы проводят корпоративные вечеринки. Не стал исключением и офис, в котором работала Катя. Руководители сняли ресторан на вечер, пригласили музыкантов, заказали вкусные блюда и напитки. Праздник удался.

Подробнее: Встреча с принцем

Тяжело? Обращайтесь за льготами - ЖКХ

На площадке у районного дома культуры 26 февраля в 11 часов прошел митинг протеста против  повышения цен и тарифов на услуги ЖКХ.

Подробнее: Тяжело? Обращайтесь за льготами - ЖКХ