Котельная заработает в срок

новая котельная

Как мы уже писали, в Шатках идет строительство новой газовой котельной. На какой стадии находится строительство, мы попросили рассказать главу местного самоуправления р.п. Шатки Н. А. ВОРОНИНА:

-Чем была вызвана необходимость строительства новой газовой котельной, отапливающей жилой фонд и объекты соцкультбыта в 1-ом Микрорайоне?

Подробнее: Котельная заработает в срок

Танцы - не хобби, а цель

Танцы - не хобби, а цель

Две танцевальные пары участвовали в  концертной программе в День Шатков. С танцем «Ча-ча-ча» выступили Алёша Исаев и Настя Гришина, Костя Фёдоров и Дана Плотникова. Они очень  красиво танцевали,  люди  восторгались их выступлением, сценическими  костюмами. А среди зрителей стоял пятнадцатилетний юноша в  белой рубашке, спортивного телосложения и пританцовывал, глядя на юных артистов. Чувствовалось, что он был доволен выступлением своих воспитанников. Да, да, воспитанников. Это он, Дима Кручинин, подготовил эти танцевальные пары, это результат его летней работы. Поэтому он так волновался за ребят. Группу детей младшего школьного возраста он набрал в июне этого года, как только сам закончил десять классов Шатковской школы. И за лето добился  хороших результатов, что показало выступление юных танцоров.

Подробнее: Танцы - не хобби, а цель

В баню за здоровьем

Прочитав заметку «За удовольствие надо платить», в которой говориться о проблемах работы поселковой бани, я хочу выразить свое несогласие с автором.

Подробнее: В баню за здоровьем

Общественная баня – это не роскошь, а необходимость

Прочиталазаметку депутата поссовета Т. Быковой «За удовольствие надо платить», и каждое слово в ней вызвало недоумение.

Подробнее: Общественная баня – это не роскошь, а необходимость

На таксиста совершено нападение

5 сентября около двенадцати часов ночи в отдел МВД России по Шатковскому району поступил телефонный звонок от жителя Шатков. Мужчина тревожным голосом сообщил, что на него совершено нападение. Неизвестные лица отобрали у него автомашину «Волга», мобильный телефон и несколько тысяч рублей.

Подробнее: На таксиста совершено нападение