Контрафакт – опасный факт

Сомнительные, неизвестно где и кем изготовленные, подозрительно дешевые товары, нередко выдаваемые за продукцию известных марок (как отечественных, так и иностранных), в  полицейской практике называются контрафактом. Иногда эти подделки, выпущенные нелегально, – контрабанда, ввезенная из других стран.

Подробнее: Контрафакт – опасный факт

Аукцион в администрации 28 октября 2011

Сектор земельных и имущественных отношений Администрации Шатковского района Нижегородской области сообщает о проведении торгов по продаже в собственность  земельного участка на территории Шатковского муниципального  района.

Подробнее: Аукцион в администрации 28 октября 2011

Признание - за реальные дела

«Независимая газета» опубликовала октябрьский рейтинг 100 ведущих политиков России, в который вошли всего 7 глав регионов страны, в т.ч.  и нижегородский губернатор Валерий Павлинович Шанцев.

Рейтинг составлялся путем опроса ведущих политологов, политтехнологов, медиаэкспертов и представителей политических партий. Столь высокая оценка места нашего губернатора  на политическом олимпе России связана не только с результатами его работы во главе Нижегородской области, но и с тем, что он был включен в список кандидатов на пост мэра Москвы.

Подробнее: Признание - за реальные дела

Всемирный день памяти жертв ДТП

В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 26 октября 2005 года. Ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. В 2010 году День памяти состоится 21 ноября.

Подробнее: Всемирный день памяти жертв ДТП

В ФОК и обратно - для школьников накладно

Говорят, что неразрешимых проблем не бывает. Вот и хотим убедиться, так ли это.

В секциях ФОКа «Атлант» занимается много детей из сёл. Для них занятия здесь - уникальная возможность приобщиться к спорту, который в сёлах, к сожалению, почти не развит. Я веду секцию пауэрлифтинга, где занимается много школьников, особенно из Лесогорска (порядка 13 - 15 человек). Ездят они в Шатки три раза в неделю, стараются не пропускать занятия, так как для них этот вид спорта интересен. Но проблема состоит в том, что ребятам трудно добираться в ФОК и обратно домой.

Подробнее: В ФОК и обратно - для школьников накладно