День уголовного розыска. Оперативники

operativniki

На снимке (слева направо) оперуполномоченные уголовного розыска полиции отдела МВД России по Шатковскому району Александр ИНДИСОВ и Роман ПРОПИСНОВ.

Подробнее: День уголовного розыска. Оперативники

Будет новый водопровод

новый водопровод

Многие Шатковцы интересуются, что за земляные работы ведутся в центре Шатков. За пояснением мы обратились к главе администрации р. п. Шатки В. Ю. Степину:

Подробнее: Будет новый водопровод

Депутаты утвердили

Двадцать первого декабря состоялось очередное заседание Земского собрания Шатковского района при 100% явке депутатов. В работе Земского собрания приняли участие глава администрации района М. Н. Межевов, его заместители, начальники управлений и отделов. Вел заседание глава местного самоуправления района, председатель Земского собрания А. И. Нестеров.

Подробнее: Депутаты утвердили

Как уберечь себя от гриппа

В девяти российских городах началась эпидемия гриппа. И хотя у нас он пока не регистрируется, мы хотим дать несколько простых рекомендаций, как себя уберечь от этой коварной инфекции.

Подробнее: Как уберечь себя от гриппа

Главные вопросы: вода и газ

Главные вопросы: вода и газ

 

Поселения Кержемокского сельсовета: Свободный Труд, Быков Майдан, Красные Выселки, Трянгуши -  расположены от районного центра всего-то на расстоянии не более 15 км, однако их вполне можно назвать сельской глубинкой. Живут там, в основном, пенсионеры, всю свою жизнь проработавшие на благо государства. Как же живут они, выяснял наш обозреватель, побывав там 8 сентября т.г.

Подробнее: Главные вопросы: вода и газ