Современная молодёжь. Какая она?

Поэт А. С. Пушкин сказал: «Печально я гляжу на наше поколенье: его грядущее иль пусто, иль темно…». Много лет прошло после  написания им этих  строк. Каким стало отношение людей зрелого возраста, состоявшихся в жизни, к современной молодежи, что бы они хотели пожелать молодым гражданам России?

А. И. ЛАШИН, председатель районного совета ветеранов войны и труда:

Подробнее: Современная молодёжь. Какая она?

Соблюдение правил обеспечит безопасность

Водные процедуры ни с чем не сравнимы, особенно в летние жаркие дни. Они манят к себе прохладой и красотой. Как только наступают теплые дни, берега водоемов переполнены купальщиками.

Подробнее: Соблюдение правил обеспечит безопасность

С лесогорцев нужно брать пример

Рабочий поселок Лесогорск - первое поселение в Шатковском районе, где на базе многоквартирных  домов  созданы 7  товариществ собственников жилья (ТСЖ). Собственники помещений в  многоквартирных домах поверили в возможность получения бюджетных средств на капитальный ремонт,  поэтому проголосовали на общих собраниях за создание товариществ собственников жилья (ТСЖ).

Подробнее: С лесогорцев нужно брать пример

Смотр ветеринарной техники

16 июня в Шатках прошёл первый этап смотра-конкурса мобилизационных эпизоотических отрядов среди 8 муниципальных образований южной зоны Нижегородской области.

Подробнее: Смотр ветеринарной техники

Связь двух районов расширяется

Двадцать второго июня в нашем районе побывала делегация из Ичалковского района  республики Мордовия. В её составе были два заместителя главы, другие ответственные работники районной администрации: начальники отдела культуры, спорткомитета, архитектор и другие, а также главный врач районной больницы и группа глав сельских поселений, всего 12 человек.

Подробнее: Связь двух районов расширяется