Не повторяется такое никогда…

Около месяца назад в школах отзвенели последние звонки. Позади осталось сложное испытание на проверку  знаний, второй год проходящее в форме ЕГЭ. Пережив все это, одиннадцатиклассники  стали готовятся к выпускному балу. И вот этот день настал.

Подробнее: Не повторяется такое никогда…

Неизвестные лица все же станут известными

В ночь с 7 на 8 июня в дежурную часть ОВД поступило несколько заявлений о причинении телесных повреждений,  хищений дамской сумочки и мобильного телефона, совершённых неизвестными лицами в Шатках на улице Станционной. Как сообщил оперуполномоченный С. М. Баранов, по этим фактам проводится расследование.

Подробнее: Неизвестные лица все же станут известными

Наш пекарь лучший!

В Большом Болдине прошел областной конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший пекарь  потребкооперации Нижегородской области 2010 года», в котором приняли участие  представители 10 районов юга области. Шатковский район представляла пекарь ПО «Шатковский хлеб» Оксана Николаевна Андреева.

Подробнее: Наш пекарь лучший!

Наш медик - лучший

Заведующая Большепечерским ФАП В. И. Чуракова пользуется большим уважением жителей Больших Печерок, Малых Печерок, Калиновки. Уже тридцать четыре года она оказывает им медицинскую помощь. У Валентины Иосифовны первая квалификационная категория, она награждена Грамотой департамента  здравоохранения Нижегородской области, Благодарственным письмом  администрации Шатковской ЦРБ.

Подробнее: Наш медик - лучший

Наши пловцы - лучшие

В бассейне ФОК «Атлант» 1 и 2 июня прошли соревнования  по плаванию, посвященные Дню защиты детей. В них  приняли участие девочки и мальчики 1999, 2000, 2001 годов рождения  из Нижнего Новгорода («Олимпиец» и «Сормово»), городов Сергач (ФОК «Лидер»), Лысково (ФОК «Олимп»), Первомайск (ФОК «Юбилейный»), Балахна (ФОК «Олимпийский») и ФОК «Атлант» р.п. Шатки. Подняла флаг соревнований наша гостья, чемпионка мира по плаванию Татьяна Утехина.

Подробнее: Наши пловцы - лучшие