Наши бегуны выступили успешно

В городе Семенове 20 июня прошел открытый чемпионат и первенство Нижегородской области среди юниоров по бегу  на шоссе -  традиционного легкоатлетического пробега на призы ЗАО «Хохломская роспись» в рамках VII Всероссийского фестиваля «Золотая хохлома».

Подробнее: Наши бегуны выступили успешно

Наша команда выступила удачно

Настоящим праздником для любителей бега стал легкоатлетический кросс «Кстовская десятка» имени Н. Н. Новикова, прошедший 29 мая в г. Кстово.

В десяти возрастных категориях на дистанциях 5 и 10 км соревновались участники из многих городов Нижегородской области, а также гости из Чувашии, Удмуртии, Москвы, Хабаровска. Отлично подготовленные трассы, великолепная организация соревнований, большое количество зрителей, хорошие призы - всё то, что нужно спортсменам для хорошего выступления, и это здесь все было.

Подробнее: Наша команда выступила удачно

Молодцы, медики! Так держать!

От  людей в белых халатах  очень часто зависит жизнь человека.  Ответственнее профессии не найдешь. Медицинский работник, будь то врач, медицинская сестра или даже санитарка, - это не профессия, это призвание. Случайные люди в медицине не задерживаются. Я на своем опыте убедилась в этом, попав на лечение в хирургическое отделение Шатковской ЦРБ.

Подробнее: Молодцы, медики! Так держать!

Нарушителей ждёт наказание

В мае текущего года было проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шатковского района.

О работе Совета профилактики по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних  на территории  Смирновского сельсовета  докладывал  глава администрации   А. И. Урвин.

Подробнее: Нарушителей ждёт наказание

Молодежь может работать и отдыхать

Несмотря на очень жаркую погоду многолюдно было на центральной площади р.п. Шатки 26 июня. Шатковцы праздновали День молодежи.

Частный предприниматель из Нижнего Новгорода привез на радость детворе 11 различных аттракционов, которые активно работали с 17 часов, а в 19 часов на импровизированную сцену вышли ведущие Е. Данилина и В. Матвеичев, они зачитали поздравительную телеграмму шатковской молодежи  с их праздником от депутата Законодательного собрания Нижегородской области Д. С. Малухина. От районной администрации молодежь поздравил с праздником и пожелал всего наилучшего во всех начинаниях  заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Н. И. Телешев. Тепло сказал о современной молодежи глава местного самоуправления р.п. Шатки Н. А. Воронин.

Подробнее: Молодежь может работать и отдыхать