Учеба перед посевной

Холдинг «Новые агротехнологии» на базе Шатковского зерноперерабатывающего комплекса организовал учебу агрономов и руководителей 18 хозяйств области, входящих в его структуру. В ней были задействованы специалисты и руководители пяти сельхозпредприятий Шатковского района  - «Русское поле», «Рассвет», «Чапарский», «Новопечерское», «Костянский».

Подробнее: Учеба перед посевной

Лучшие люди регионов России

Только что вышла в свет книга «Лучшие люди регионов России»  тиражом в 1 млн. 200 экземпляров.

Подробнее: Лучшие люди регионов России

Команда - 2020

20 марта представители отдела молодёжной политики министерства внутренней политики Нижегородской области Александр Мудров и Илья Бармин, а также молодые люди-волонтёры провели в концертном зале Шатковского ДЮЦа единый информационный день для молодёжи. На него были приглашены наиболее активные школьники средних и старших классов Шатковских школ № 1 и 2,  Архангельского, Красного Бора, посёлков Лесогорск и Светлогорск, а также студенты агротехникума. Всего в встрече приняло участие более 100 юношей и девушек.

Подробнее: Команда - 2020

Найден клад Степана Разина?

Много ходит слухов о кладе, зарытом сподвижниками Степана Разина в окрестностях Шатков. Однако все его поиски были безрезультатны. Но вот теперь появилась надежда, что сокровища удастся отыскать.

Подробнее: Найден клад Степана Разина?

Выборы есть выборы

Уважаемые избиратели. Благодарю тех, кто отдал свой голос за мою кандидатуру на выборах депутата Земского собрания по округу №7. Независимо от итогов выборов по мере возможности могу оказывать вам, уважаемые избиратели, помощь  исходя из жизненного опыта и знаний. Обращайтесь!

Подробнее: Выборы есть выборы