Хороший работник и человек

Вера Сергеевна ЧИКИНА - медицинская сестра физиотделения по детскому массажу. Её общий медицинский стаж 34 года,  из них 16 лет в качестве медсестры по детскому массажу. Имеет высшую квалификационную категорию.

Подробнее: Хороший работник и человек

Прокурорская проверка выявила нарушения

Как показали результаты прокурорского надзора в сфере соблюдения организациями торговли санитарных требований к обороту продовольственного сырья и пищевых  продуктов, качество продуктов питания, реализуемых в торговых точках рабочего поселка Шатки, оставляет желать лучшего. Проведенные в феврале 2010 года совместно с Роспотребнадзором проверки 9 организаций торговли выявили значительное количество нарушений санитарного законодательства и нарушений прав потребителей.

Подробнее: Прокурорская проверка выявила нарушения

Единовременная выплата к 65-летию Победы

Пенсионный фонд по Шатковскому району в целях реализации Указа президента Российской Федерации от 24 февраля 2010 г. № 247 «О единовременной  выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов», вступившего в силу с 24 февраля 2010 г, сообщает  следующее.

Подробнее: Единовременная выплата к 65-летию Победы

Можно ходить спокойно

В селе Шарапово произошел трагический случай - упавшие  с крыши лед и снежная глыба убили пожилую женщину у стены собственного дома. Безусловно, очисткой кровель частных домов должны заниматься сами владельцы. А вот убирать по весне скопившийся снег и лед с крыш  многоквартирных муниципальных домов -  это дело  коммунальных служб. Как   с этим справляется МУП «Комунэнерго», выяснил наш обозреватель 15 марта, проведя объезд многоэтажек в р.п. Шатки.

Подробнее: Можно ходить спокойно

Отчитывался совет ветеранов

Пятого марта в зале заседаний районной администрации состоялась отчетно-выборная конференция ветеранов района. О своей работе за 5 лет отчитывался районный совет ветеранов. С докладом выступил председатель совета А. И. Лашин.

Подробнее: Отчитывался совет ветеранов