Состав участковых избирательных комиссий 4 декабря 2011 года Шатковская УИК № 2410

Состав участковых избирательных комиссий

по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

4 декабря 2011 года Шатковская УИК № 2410

Казанцева Елена Владимировна, 1984 года рождения, образование высшее, юрист ОАО «Строитель», предложена собранием избирателей по месту работы, назначена председателем УИК

Подробнее: Состав участковых избирательных комиссий 4 декабря 2011 года Шатковская УИК № 2410

10 ноября – День полиции. Эксперт – криминалист

У этой красивой 22-летней девушки была с детства мечта: стать криминалистомУ этой красивой 22-летней девушки была с детства мечта: стать криминалистом. И она сбылась, благодаря ее собственному упорству и стремлению.

Тамара закончила Саратовский юридический институт МВД России факультет судебной экспертизы и по направлению ГУМВ России по Нижегородской области попала служить в отдел МВД России по Шатковскому району. В должности эксперта-криминалиста лейтенант полиции Фролова только с 3 августа 2011 года.

Подробнее: 10 ноября – День полиции. Эксперт – криминалист

На аренах ФОКа. Удачный турнир наших рукопашников

Удачный турнир наших рукопашниковДвадцать второго октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялся межрайонный турнир по рукопашному бою среди детей и юниоров, организованный ФОКом «Атлант», отделом МВД России по Шатковскому району при поддержке Нижегородской региональной федерации рукопашного боя.

В этом турнире помимо спортсменов из Шатков участвовали команды из Нижнего Новгорода, Ардатова, Первомайска, Арзамаса. В турнире участвовали как победители всероссийских, городских первенств, так и новички. Все спортсмены показали высокий уровень подготовки и сильную волю к победе.

Подробнее: На аренах ФОКа. Удачный турнир наших рукопашников

По просьбе читателей. Насильнику предъявлено обвинение

В газете «Новый путь»  (№75 от 21 сентября 2011 года) в информации «В администрации района» сообщалось о том, что  отделом МВД России по Шатковскому району возбуждено уголовное дело по насильственным и развратным действиям сексуального характера. Читатели просят дать в районке об этом более подробную  информацию.

Подробнее: По просьбе читателей. Насильнику предъявлено обвинение

Реплика. Виновата не только торговля

С интересом  прочитал материал о рейде по проверке соблюдения законодательства в сфере торговли по продаже подросткам спиртосодержащей продукции. Похвально, что за это дело взялась молодёжная палата. Президент нашей страны неоднократно говорил о том, что сам народ, общественность должны подниматься на искоренение недостатков в нашей жизни. А молодёжный парламент – это и есть общественность.

Подробнее: Реплика. Виновата не только торговля