Храму музыки – 45 лет

Храму музыки – 45 летСемнадцатого ноября в зрительном зале районного дома культуры был полный аншлаг. Даже больше: не всем  хватило места, так много желающих пришли на празднование юбилея Шатковской детской музыкальной школы, которой исполнилось 45 лет.  Среди зрителей были преподаватели, сегодняшние и бывшие учащиеся данного учреждения, их родители, любители и ценители музыки.

Подробнее: Храму музыки – 45 лет

Три аптеки "Сальвия"

Третья по счету аптека с названием «Сальвия» появилась в Шатках, теперь в первом Микрорайоне. В ней более 7000 наименований лекарств. А всего в райцентре  функционирует шесть аптек.

Природа и мы - Берегите лес!

В ноябре т.г. работниками РОВД и районного лесничества было выявлено несколько случаев нарушения лесного законодательства в виде незаконной порубки деревьев до степени прекращения роста. На нарушителей составлены протоколы, которые направлены в органы внутренних дел для дальнейшего производства. Но уже сейчас ясно, что гражданам, нарушившим закон, придётся заплатить ущерб государству, нанесённый незаконными действиями, и понести административное наказание.

Подробнее: Природа и мы - Берегите лес!

Идут дополнительные выплаты

В  центральной районной больнице идут дополнительные денежные выплаты врачам и среднему медперсоналу, работающим в поликлинике и во вспомогательных лечебно-диагностических подразделениях:

Подробнее: Идут дополнительные выплаты

ДОСААФ России в январе 2012 года исполняется 85 лет.

В честь юбилея НОУ ДПО Шатковский СТК ДОСААФ России производит набор на подготовку водителей транспортных средств следующих категорий:

категория транспортных средств «А» (мотоцикл) – 8000 рублей;

Подробнее: ДОСААФ России в январе 2012 года исполняется 85 лет.