В футбол играют настоящие мужчины

В Европе проходит чемпионат мира по футболу, но, как всем известно, российская команда в нём не участвует. Зато у нас в Красном Боре страсти кипят настоящие.

Этим летом молодые люди нашего села организовали футбольную команду, капитаном избран Александр Килячихин. Ребята играют не только на своём футбольном поле, выезжают в другие населённые пункты: в Берёзовку, Выездное, Бебяево, в Чернуху, Шатовку и т. д. Арзамасского района. Доставляет туда спортсменов водитель школьного автобуса Красноборского МОУ Е. П. Серёдкин. Молодёжь очень благодарна директору школы И. В. Степанцевой за помощь и поддержку нашей футбольной команды. Всегда рассчитывая на транспорт, не было отменено ни одной футбольной встречи на выезде, а всего за это лето уже состоялось четырнадцать футбольных матчей.

Хотя финал игры не всегда успешен, зато наши ребята получают массу удовольствия от спортивных состязаний. Проходящие игры в Красном Боре собирают множество болельщиков, некоторые из них сопровождают команду и на выезде.

Хочется пожелать нашим ребятам удачи, здоровья, новых интересных встреч и побед, всего самого наилучшего.

От имени болельщиков Н. ГРЯЗЕВА, директор Красноборского СДК.