Плохо охраняли, поэтому и украли

Двадцать второго августа в 18 часов в дежурную часть отдела  внутренних дел по каналу «02» поступило сообщение о том, что в период с 20 по 22  августа из гаража Силинского МОУ пропала автомашина «Газель», 2009 года выпуска, выделенная школе совсем недавно.

Подробнее: Плохо охраняли, поэтому и украли

В. В. Путин освободил от занимаемой должности

В связи с лесными пожарами, которые в июле - августе т.г. произошли в более чем 20 регионах страны, премьер-министр РФ В. В. Путин освободил от занимаемой должности, отправил в отставку главу Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Алексея Савинова за неудовлетворительную работу ведомства по предупреждению лесных пожаров. Новым главой лесного агентства назначен Виктор Масляков, занимавший пост заместителя Рослесхоза.

Подробнее: В. В. Путин освободил от занимаемой должности

Приглашаем в ФОК

Чуть меньше года прошло с момента открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант». Но уже с первых дней здесь действует множество секций. Для взрослых - на платной основе, а для детей занятия бесплатны. Ребята с удовольствием посещают их, ведь как говорится, «в здоровом теле - здоровый дух». В прошлом году здесь проводился набор в такие секции для детей, как волейбол, футбол, мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, рукопашный бой, плавание, хоккей, фигурное катание, спортивно-эстрадные танцы, художественная гимнастика, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, кикбоксинг - всего по 14 видам спорта.

Подробнее: Приглашаем в ФОК

Гордится своей профессией

Наталья Петровна Киреева (на снимке) - фельдшер зубного кабинета поликлиники центральной районной больницы, имеет сертификат по специальности.

Подробнее: Гордится своей профессией

Осуществляется единовременная выплата

Пенсионный фонд Российской Федерации принимает заявления на единовременную выплату в размере 12000 рублей за счет средств материнского (семейного) капитала, которые семьи смогут использовать на повседневные нужды.

Подробнее: Осуществляется единовременная выплата