Приглашаем в ФОК

Чуть меньше года прошло с момента открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант». Но уже с первых дней здесь действует множество секций. Для взрослых - на платной основе, а для детей занятия бесплатны. Ребята с удовольствием посещают их, ведь как говорится, «в здоровом теле - здоровый дух». В прошлом году здесь проводился набор в такие секции для детей, как волейбол, футбол, мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, рукопашный бой, плавание, хоккей, фигурное катание, спортивно-эстрадные танцы, художественная гимнастика, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, кикбоксинг - всего по 14 видам спорта.

Дети, занимающиеся в секциях ФОКа, достигли  хороших результатов, многие получили спортивные разряды в таких видах спорта, как плавание, рукопашный бой, футбол, пауэрлифтинг.

В этом году продолжается набор в секции, где наполняемость группы составляет 15 человек и минимальный возраст ребёнка  6 лет. Набор будет проводиться с 1 по 5 сентября, с 14.00 до 18.00, по всем имеющимся у нас видам спорта. Приходите, будем рады, если вы и ваш ребёнок изъявит желание заниматься в нашем ФОКе «Атлант»! По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 4-32-40.

А. МАНЕШКИНА, инструктор-методист ФОКа «Атлант».