Торговля спиртным ограничена

На заседании комиссии по  предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС) Шатковского района еще 10 августа т.г. принято решение: ограничить работу торговых точек,  общественного питания, реализующих  алкогольную продукцию,  независимо от форм собственности, до 22 часов; данное решение довести до руководителей торговых точек.

Подробнее: Торговля спиртным ограничена

Относитесь бережней к воде!

В  МУП «Комунэнерго»  р.п. Шатки поступают жалобы жителей улиц Восточная, Ленина, III Микрорайона на  плохое водоснабжение. А ведь в том, что в кранах нет воды, виноваты не коммунальщики, а жители Шатков, которые нерационально используют воду. По сравнению с маем текущего года потребление воды в поселке выросло в два раза.

Подробнее: Относитесь бережней к воде!

Мусора и бурьяна хватает, а воды нет

В Староиванцевский сельсовет  входит три населенных пункта - села Старое Иванцево, Новое Иванцево и Великий Враг. На протяжении ряда лет основной «головной болью» для администрации  сельсовета является водоснабжение села Великий Враг. Этот вопрос  я и задала первым начальнику сельской ЖКХ В. Н. Дубровину в нашем разговоре о подготовке жилья и инфраструктуры поселений к зиме 2010 - 2011 годов.

Подробнее: Мусора и бурьяна хватает, а воды нет

Наше здоровье - в надежных руках

Уважаемая редакция!

Этим летом мне пришлось находиться на лечении в стационаре центральной районной больницы. Лежала в неврологическом отделении, которым заведует  Н. В. Садкова. Здесь, я, как и прежде, получила максимум внимания, вежливости, спокойного отношения со стороны как Надежды Витальевны, врача-невролога, так и всего медперсонала этого отделения.

Подробнее: Наше здоровье - в надежных руках

ФОК набирает популярность

Со дня открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Атлант» в Шатках прошло более 9 месяцев. ФОК стал украшением посёлка и гордостью его жителей. Приезжающие в Шатки гости из крупных городов удивляются наличию такого сооружения в глубинке и низким, по их понятиям, ценам на посещение катка, бассейна и других физкультурно-развлекательных объектов.

Подробнее: ФОК набирает популярность