Знай наших! «Фортуна» – победитель ПФО.

Фортуна – победитель ПФОВ феврале т. г. были подведены итоги 3 этапа соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ Приволжского федерального округа. Они прошли в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Напомним, что участие в этих соревнованиях среди спортсменок 2004-2005 г. р. принимают и учащиеся Шатковской средней школы, то есть всем известная «Фортуна».

Подробнее: Знай наших! «Фортуна» – победитель ПФО.

В администрации района, 5 марта 2018г.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ понедельник, 5 марта т. г., в районной администрации состоялось еженедельное оперативное совещание. Вёл его глава местного самоуправления района Максим Межевов. На совещании была рассмотрена деловая и оперативная обстановка в районе с 25 февраля по 4 марта 2018 года.

Подробнее: В администрации района, 5 марта 2018г.

По просьбе читателей. Пожара могло и не быть.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ редакцию газеты «Новый путь позвонила жительница дома №110 по улице 1 Мая р. п. Шатки Валентина Зацепина с просьбой написать благодарность людям, которые помогли ей, инвалиду, выбраться из задымлённого подъезда на улицу, спуститься с 4 этажа.

Подробнее: По просьбе читателей. Пожара могло и не быть.

ОМВД сообщает. Осторожно – мошенники.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ последнее время на территории Нижегородской области, в т. ч. и в Шатковском районе, участились случаи мошенничеств. Так, за 11 месяцев 2017 г. в районе произошло 13 случаев мошенничества, 9 из них – электронные.

Подробнее: ОМВД сообщает. Осторожно – мошенники.