Знай наших! Екатерина Агеева – чемпионка мира

Екатерина Агеева – чемпионка мираЖителям Шатковского района есть чем и кем гордиться. Наши спортсмены стали всё чаще участвовать и даже побеждать не только на всероссийских, но и международных соревнованиях. Так, в июне т. г. Катя Агеева стала чемпионкой мира по классическому пауэрлифтингу. На страницах газеты «Новый путь» уже рассказывалось об её успехах. Но всё же напомним, что девушке 17 лет, пауэрлифтингом она занимается с 13 лет, побеждала на первенствах России, имеет звание мастера спорта. Мы попросили Екатерину рассказать более подробно о том, как проходил чемпионат мира. Вот что нам рассказала чемпионка:

Подробнее: Знай наших! Екатерина Агеева – чемпионка мира

В администрации района, 3 июля 2017г.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ понедельник, 3 июля, состоялось очередное еженедельное оперативное совещание. Вёл его глава МСУ района М. Н. Межевов.

Подробнее: В администрации района, 3 июля 2017г.

В честь Дня молодёжи 2017

Редакция 'Новый путь' Шатки23 июня

Транспортная стоянка рынка «Шатковский»

21:00 – Автокинотеатр (просмотр молодёжного кинофильма).

24 июня

ФОК «Атлант»

10:00 – Футбол среди дворовых команд.

Подробнее: В честь Дня молодёжи 2017

Танец – лишь одно из её увлечений

Виктория ФилькинаМногие шатковцы Викторию ФИЛЬКИНУ знают только как руководителя успешного танцевального коллектива «Dream team», который действует при ФОКе «Атлант». А ведь эта очаровательная девушка не только хороший учитель танцев, а ещё очень интересная, разносторонняя, образованная, современная и целеустремлённая личность.

Подробнее: Танец – лишь одно из её увлечений

Актуально! Люди едут заработать, а возвращаются без гроша.

Редакция 'Новый путь' ШаткиМногие жители Шатковского района, не имея возможности устроиться на работу ни в райцентре, ни в сельских поселениях, уезжают на заработки в Москву и другие крупные города. А иные даже оставляют в Шатках работу, надеясь на стороне побольше заработать. Но погоня за «длинным» рублём не всегда оказывается удачной, случается чаще всего так, что многие "батрачат на чужого дядю" и возвращаются в свои семьи без копейки.

Подробнее: Актуально! Люди едут заработать, а возвращаются без гроша.