Лето-2018. «Кипящая» жизнь "Кипячего ключа".

ДОЛ Кипячий ключНа территории Шатковского района работают 3 детских загородных лагеря. О том, как организован отдых детей в оздоровительном лагере «Кипячий ключ», узнал наш корреспондент, посетив лагерь 10 июля. Напомним нашим читателям, что ДОЛ «Кипячий ключ» находится на территории бывшего дома отдыха в сосновом бору, функционирует с 2014 года.

Подробнее: Лето-2018. «Кипящая» жизнь "Кипячего ключа".

ОМВД сообщает. Очередная жертва мошенников.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ последние годы на территории Нижегородской области стремительно распространился такой вид преступления как мошенничество с использованием средств мобильной связи и систем электронных счетов. Несмотря на постоянно проводимую профилактическую работу сотрудниками полиции в данном направлении, граждане продолжают доверять лицам, звонящим с незнакомых телефонных номеров, представляющихся родственниками, банковскими работниками и так далее, и в результате в очередной раз становятся жертвами электронных мошенников.

Подробнее: ОМВД сообщает. Очередная жертва мошенников.

Мероприятия в честь Дня молодёжи 23 июня 2018г.

Редакция 'Новый путь' Шатки23 июня

Центральный парк

18:00 – Работа площадок:

- фотозона «Наше лето-2018» (12+);

Подробнее: Мероприятия в честь Дня молодёжи 23 июня 2018г.

Чем живёт молодёжь?

Каждый год 27 июня в нашей стране отмечают День молодёжи. В этом году у этого праздника юбилей. Причём возраст весьма не молодёжный, а очень даже почтенный - 60 лет. Впервые этот праздник отметили в 1958 году. С тех пор традиция практически не прерывалась.

Подробнее: Чем живёт молодёжь?

Нелегал – 2018

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ период с 15 по 23 мая 2018 года на территории Нижегородской области проводился первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал – 2018» по противодействию незаконной миграции граждан.

Подробнее: Нелегал – 2018