Полицейские новости. Не поддаваться мошенникам.

Редакция 'Новый путь' Шатки24 апреля гражданке Шатковского района на сотовый телефон поступило смс-сообщение с незнакомого номера о том, что ее банковская карта заблокирована. В том же сообщении был указан номер телефона, на который необходимо было позвонить для уточнения всех возникших вопросов.

Подробнее: Полицейские новости. Не поддаваться мошенникам.

Мероприятия в честь Дня России 12 июня 2018г.

Редакция 'Новый путь' Шатки1. Районный фестиваль песни «Я живу в России». Начало в 18.00. Центральный парк. (12+)

Подробнее: Мероприятия в честь Дня России 12 июня 2018г.

Наше интервью. Как развивается предпринимательство?

Как развивается предпринимательство? Двадцать шестого мая отмечается День российского предпринимательства, самый молодой профессиональный праздник. Он был учрежден указом президента России от 18.10.2007 года. Накануне праздника предпринимателей наш корреспондент побеседовала с начальником отдела экономики и прогнозирования администрации Шатковского муниципального района Еленой Савенковой о развитии предпринимательства в районе.

Подробнее: Наше интервью. Как развивается предпринимательство?

Приходите на спектакль

Редакция 'Новый путь' ШаткиШатковский народный театр «Союз сердец», лауреат республиканского конкурса, 12 июня в 15-00 приглашает шатковцев и гостей посёлка на премьеру спектакля по пьесе В. Ткачёва «Без Егора будет горе» - комедия в 2-х действиях.

Проведите День России с нами!

П. В. СКРАГЛЕНКО, режиссёр.

Конкурс велосипедистов

Конкурс велосипедистовПервого мая в центральном парке состоялся спортивный конкурс под названием «Его величество – велосипед». Этот конкурс можно назвать традиционным, так как уже несколько лет сотрудники РДК проводят его с наступлением теплых деньков, как нельзя лучше подходящих для велосипедных заездов и прогулок.

Подробнее: Конкурс велосипедистов