Наше интервью. Отдел работает в чётком режиме.

Александр Владимирович Свинцов10 ноября, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. Наш корреспондент накануне праздника встретился с и. о. начальника отдела МВД Нижегородской области по Шатковскому району подполковником полиции Александром Свинцовым и попросил его ответить на ряд вопросов.

Подробнее: Наше интервью. Отдел работает в чётком режиме.

Наше интервью. Год был удачным?

Алексей Петрович ЗыряновДень работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в стране широко отмечался 8 октября. В нашем же районе чествование тружеников сельского хозяйства традиционно проводится после завершения уборочных работ. В этом году оно пройдёт 3 ноября. Наш корреспондент накануне районного праздника взял интервью у начальника управления сельского хозяйства администрации Шатковского района Алексея Зырянова (на фото).

Подробнее: Наше интервью. Год был удачным?

Человек и его дело. Нелегка работа эта – насквозь видеть человека.

Ольга Александровна КомароваКаждый из нас когда-либо проходил такое медицинское обследование как флюорография или получал направление на рентген, маммографию. Роль этих процедур невозможно переоценить, так как они позволяют диагностировать многие заболевания. Но для этого необходим специалист, который бы мог сделать описание снимков того или иного органа и вынести заключение. Такой важной и ответственной работой в Шатковской центральной районной больнице занимается врач-рентгенолог Ольга КОМАРОВА (на фото).

Подробнее: Человек и его дело. Нелегка работа эта – насквозь видеть человека.

Знай наших! Кубок главы района – у «Фортуны»

Кубок главы района у ФортуныШестого, седьмого и восьмого октября в ФОКе «Атлант» р. п. Шатки впервые прошёл межрегиональный турнир по мини-футболу среди девочек 2004-2005 г. р. на Кубок главы Шатковского муниципального района. Предполагалось, что в соревнованиях примут участия 6 команд из регионов нашей страны, но смогли пять: «Надежда» (г. Пермь), «Белогорье» (г. Белгород), «Созвездие» (г. Ижевск), «Локомотив» (г. Нижний Новгород) и «Фортуна» (Шатковский район).

Подробнее: Знай наших! Кубок главы района – у «Фортуны»

В администрации района. 11 сентября 2017г.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ понедельник, 11 сентября т. г., в районной администрации состоялось очередное еженедельное оперативное совещание. Вёл его глава местного самоуправления района Максим Межевов. На совещании рассмотрены вопросы, связанные с оперативной и деловой обстановкой в районе с 4 по 10 сентября т. г.

Подробнее: В администрации района. 11 сентября 2017г.