В администрации района, 15 января 2018г.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ понедельник, 15 января т. г., в районной администрации состоялось еженедельное оперативное совещание. Вёл его глава местного самоуправления района Максим Межевов. На совещании была рассмотрена деловая и оперативная обстановка в районе с 9 по 14 января 2018 года.

Подробнее: В администрации района, 15 января 2018г.

Посетите новогодние и Рождественские мероприятия 2018

1 января 2018 г.

Центральная площадь:

01:00 ч. Уличная диско-программа «Здравствуй, Новый год!».(18+)

Подробнее: Посетите новогодние и Рождественские мероприятия 2018

В администрации района, 4 декабря 2017г.

В понедельник, 4 декабря т. г., в районной администрации состоялось очередное еженедельное оперативное совещание. Вёл его глава местного самоуправления района Максим Межевов. На совещании рассмотрены вопросы, связанные с оперативной и деловой обстановкой в районе с 27 ноября по 3 декабря т. г.

Подробнее: В администрации района, 4 декабря 2017г.

По просьбе читателей. Какие изменения в законодательстве о дорожном движении?

Авилов Игорь ЮрьевичВ связи с часто задаваемыми вопросами гражданами нашего района по линии ОГИБДД, в отделе районной полиции подготовлено интервью с майором полиции Игорем Авиловым, начальником ОГИБДД отдела МВД России по Шатковскому району, на тему об изменениях в Положении административного регламента, которые вступили в силу 20.10.2017 года, по осуществлению надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства РФ.

Подробнее: По просьбе читателей. Какие изменения в законодательстве о дорожном движении?

События. Обновлённая автостанция приняла пассажиров.

Обновлённая автостанция приняла пассажировДевятого ноября состоялось очень приятное и знаменательное событие для жителей всего района – торжественное открытие реконструированной автостанции в р.п. Шатки. Напомним, что реконструкция здания началась в мае т. г. за счет денежных средств областного и районного бюджетов в рамках адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2017-2019 г. г.

Подробнее: События. Обновлённая автостанция приняла пассажиров.