Отдел МВД информирует. Электронное мошенничество продолжается.

Редакция 'Новый путь' ШаткиЭлектронные мошенники продолжают похищать денежные средства с лицевых счетов доверчивых граждан, которые по своей невнимательности продолжают реагировать на звонки и смс–сообщения, поступающие к ним на телефон с незнакомых номеров.

Подробнее: Отдел МВД информирует. Электронное мошенничество продолжается.

В администрации района 28 августа 2017г.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ понедельник, 28 августа т. г., в районной администрации состоялось очередное еженедельное оперативное совещание. Вёл его глава местного самоуправления района Максим Межевов. На совещании рассмотрены вопросы, связанные с оперативной и деловой обстановкой в районе с 21 по 27 августа т. г.

Подробнее: В администрации района 28 августа 2017г.

В администрации района, 31 июля 2017г.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВ понедельник, 31 июля т. г., в районной администрации состоялось очередное еженедельное оперативное совещание. Вёл его заместитель главы администрации района Николай Телешев. На совещании рассмотрены вопросы, связанные с оперативной и деловой обстановкой в районе с 24 по 30 июля т. г.

Подробнее: В администрации района, 31 июля 2017г.

Была непримирима к «зайцам»

Контролёр Александра Ивановна Коровина"- Девушка, а можно пригласить вас в кино?

- У вас нет лишнего билетика?

- Как, ты ещё не смотрела этот фильм?"

Подробнее: Была непримирима к «зайцам»

Человек и его дело. Счастливая перемена в судьбе.

Наталья ЯйцеваНаталья Яйцева (на фото) ещё три – четыре года назад и помыслить не могла, что сменяет профессию педагога и станет музейным работником. Но это произошло, и в 2015 году она переходит из группы продлённого дня Шатковской средней школы в детский музей имени Тани Савичевой, возглавляет отдел.

Подробнее: Человек и его дело. Счастливая перемена в судьбе.