Дети выбрали бассейн

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атлант» проводит большую работу по привлечению жителей района всех возрастов к спортивному образу жизни. Вот уже почти год ребятишки старшей группы нашего детского сада «Сказка» с удовольствием посещают данное учреждение. За это время многие из них научились плавать.

Подробнее: Дети выбрали бассейн

Полезный семинар по оказанию методической помощи

Двадцать первого сентября в Шатках прошёл семинар по оказанию методической помощи главам местного самоуправления и главам администраций городских и сельских поселений Шатковского, Ардатовского, Дивеевского и Первомайского районов. Открыл семинар глава местного самоуправления Шатковского района А. И. Нестеров.

Подробнее: Полезный семинар по оказанию методической помощи

Учитель - логопед

Более двадцати лет в системе дошкольного воспитания трудится Елена Васильевна Гузнова. Начинала она свою трудовую деятельность в качестве воспитателя, но, получив второе высшее образование, более десяти лет работает учителем - логопедом в детском саду «Солнышко».

Подробнее: Учитель - логопед

В ней целый мир чувств, страстей и мыслей

Музыка существует для каждого из нас, для всех людей. И она во многом помогает человеку. Вспомните, в любых ситуациях, в любом настроении вы обращаетесь к музыке, и она заполняет вашу душу, окрыляет радостью, притупляет горе.

Подробнее: В ней целый мир чувств, страстей и мыслей

Идём в ногу со временем

Шатковская детская музыкальная школа существует более сорока лет. На данный момент у нас около 280 учащихся. Здание имеет хорошо оборудованные классы, концертный зал, необходимые музыкальные инструменты. В помещениях - чисто, уютно, тепло.

Подробнее: Идём в ногу со временем