Мероприятия в честь Дня Победы 2017

Редакция 'Новый путь' Шатки6 мая

1. Акция «Георгиевская ленточка» - 6 мая, в течение всего дня.

Подробнее: Мероприятия в честь Дня Победы 2017

В администрации района. 2 мая 2017г.

Редакция 'Новый путь' ШаткиВо вторник, 2 мая т. г., состоялось оперативное совещание по деловой и оперативной обстановке в районе в период с 24 апреля по 1 мая. Вёл совещание глава местного самоуправления района М. Н. Межевов.

Подробнее: В администрации района. 2 мая 2017г.

В Шатках снимали кино

Проверка на дорогахВ 2016 году в канун 9 мая, Дня Победы, на мемориальном комплексе «Никто не забыт, ничто не забыто» была открыта памятная мемориальная доска, посвящённая нашему земляку Александру Лазареву, главному действующему лицу кинофильма «Проверка на дорогах» и книги «Гибель «Цеппелина».

Подробнее: В Шатках снимали кино

ОТЧЕТ О РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ШАТКОВСКОГО РАЙОНА ЗА 2016 ГОД

Выступление главы администрации М. Н. Межевова на заседании Земского собрания 17 февраля 2017 года.Выступление главы администрации М. Н. Межевова на заседании Земского собрания 17 февраля 2017 года.

Подробнее: ОТЧЕТ О РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ШАТКОВСКОГО РАЙОНА ЗА 2016 ГОД

Человек и его дело. Создаёт людям настроение.

Юля КозловаЮля Козлова (на снимке), как она сообщила автору этих строк при встрече, мечтала учиться в Шатковском агротехникуме на отделении «Экономика и бухгалтерский учёт». Эта мечта стала у неё реальностью. Юля поступила в это образовательное учреждение и успешно закончила его в 2012 году.

Подробнее: Человек и его дело. Создаёт людям настроение.