В смотре-конкурсе мы лучшие

В городе Арзамасе 26 марта прошел второй этап смотра-конкурса художественной самодеятельности подразделений ГУ МЧС России по Нижегородской области, в котором приняли участие семь подразделений. В обязательную программу конкурса входили следующие номинации: «Художественное слово» - посвященное 20-летию МЧС России; «65-ой годовщине Победы в ВОВ посвящается»; «Исполнение песен о профессиональной деятельности»; «Видеоклип, посвященный 20-летию МЧС России» (сопровождается песней в исполнении участников конкурса). Принять участие в конкурсной программе могли как сотрудники  пожарных частей, так и члены их семей. Программу нашей команды провели Ольга Резакулова и Сергей Рыбин.

Подробнее: В смотре-конкурсе мы лучшие

Опознали по ложке

Поисковый отряд из Московской области установил имя погибшего бойца по именной ложке.

Подробнее: Опознали по ложке

Детский пасхальный праздник

4 апреля, на Пасху в воскресной школе при Троицкой церкви состоялся детский пасхальный праздник.

Подробнее: Детский пасхальный праздник

Каникулы - с пользой

Преподаватели и ученики Кержемокской средней школы в дни каникул не сидят на месте, всегда стараются куда-нибудь выезжать. Например, в  весенние каникулы ученики начальных классов посетили театр в г. Арзамас, где посмотрели спектакль «Тайна двух королевств», а учащиеся средних и старших классов - ФОК «Атлант» в Шатках.

Подробнее: Каникулы - с пользой

На страже здоровья населения

По решению Всемирной организации здравоохранения  ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В связи с этим на страницах газеты выступает главный врач ЦРБ Александр Николаевич САМСОНОВ.

Подробнее: На страже здоровья населения