Молодёжный парламент - кадры для будущего

К началу 2010 года в большинстве районов области прошли молодежные  выборы и созданы молодёжные парламенты или палаты. Уже более двух лет работает молодёжный парламент при Законодательном собрании Нижегородской области. На конец марта запланированы выборы в молодёжную палату при Земском собрании Шатковского района.

Подробнее: Молодёжный парламент - кадры для будущего

Приближается время отдыха детей

Приближается время летних каникул, когда каждый без исключения родитель обеспокоен тем, куда отправить отдыхать своё чадо? В соответствии с изменениями законодательства поменялся механизм, определяющий порядок отдыха и оздоровления детей.

Подробнее: Приближается время отдыха детей

Шатковцы получили медали

В РДК 26 и 27 февраля  прошли заключительные мероприятия, на которых вручались юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.» участникам войны, вдовам ветеранов и труженикам тыла, проживающим на территории рабочего поселка Шатки.

Подробнее: Шатковцы получили медали

Семинары, совещания…«Равнение на Победу»

Восемнадцатого февраля текущего года в районном доме культуры р.п. Шатки проходил зональный семинар  работников учреждений культуры на тему «Равнение на Победу».  Более 200 участников из 13 районов области (включая наш район) собрались для обмена опытом.

Подробнее: Семинары, совещания…«Равнение на Победу»

Горка и качели - радость для детей

Поселковое руководство  в текущую зиму нашло возможным построить в центре Шатков большую снежную горку. Сколько же радости и удовольствия  приносит  она  нашим ребятишкам.

Подробнее: Горка и качели - радость для детей