В детском саде - КВН

Пятого марта в детском саду «Сказка» был организован КВН, посвящённый Международному женскому дню. В нём принимали участие две команды: «Старушки-веселушки» (воспитатели с большим стажем работы - Е. М. Ширшова, Е. И. Чикина, И. Г. Белихина) и «Малышки» (поколение молодых педагогов - И. В. Парадеева, М. А. Зябова, М. В. Павлова).

Подробнее: В детском саде - КВН

Для милых дам

Для прекрасной половины человечества 5 и 8 марта в районном доме культуры проходили праздничные мероприятия в честь  Международного женского дня.

Пятого марта ведущие Е. Данилина и В. Матвеичев называли женщин, занятых  в различных сферах деятельности, имеющих большой стаж работы, добившихся высоких результатов. Дети преподносили им букеты цветов, а Юрий Ложкин, Наташа Моргунова, Таня Локтева, ансамбли ложкарей, преподавателей Шатковской  детской музыкальной школы, «Ассоль», «Черёмуха» и другие посвятили свои музыкальные номера.

Подробнее: Для милых дам

Доклад был большим

В среду, 10 марта, состоялось очередное заседание Земского собрания  четвертого созыва. Из 29 депутатов на заседании присутствовали 23. В работе Земского собрания приняли участие ответственные работники администрации района, главы сельских и поселковых администраций, заместитель министра экономики Нижегородской области И. Н. Норенков.

Подробнее: Доклад был большим

Уважаемые шатковцы, выполните свой гражданский долг

Согласно пункту 5 статьи 10 закона Нижегородской области № 108-З от 06.09.2007г. «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области» одномандатные избирательные округа должны образовываться с соблюдением примерного равенства округов по числу избирателей с допустимым отклонением от средней нормы представительства избирателей не более чем на 10 процентов.

Подробнее: Уважаемые шатковцы, выполните свой гражданский долг

На работу - с удовольствием

Марина Александровна Куркина преподаёт в Вечкусовской основной общеобразовательной школе основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), физику, экономику и обществознание.

Она закончила Лукояновское педучилище и Арзамасский пединститут. Её специальность по диплому - учитель начальных классов. В Вечкусово она перешла в 2002 году из Спасской школы. В ходе работы Марина Александровна освоила новые педагогические специальности. Она является классным руководителем в 7 и 8 классах и возглавляет в школе методическое объединение классных руководителей.

Подробнее: На работу - с удовольствием