Разные увлечения

Девятиклассник Вечкусовской общеобразовательной школы Николай Кудяшов учится на «хорошо» и «отлично». Его любимые предметы - физика и обществознание. Знания в школе, как считает Николай, дают в полном объёме. После окончания девятого класса он собирается продолжить учёбу в Шатковской школе № 2.

Подробнее: Разные увлечения

В мини-футболе мы снова лучшие

Восемнадцатого февраля в ФОК «Атлант» проводились зональные соревнования областной  спартакиады учащихся и студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования по мини-футболу. Всего было 6 команд. Кроме Шатковского агротехникума, участвовали команды из Б-Болдина, Гагина, Лукоянова, Починок, Первомайска.

Подробнее: В мини-футболе мы снова лучшие

Встреча женщин - активисток

Региональное общественное движение «Женщины Нижегородского края» провело в рабочем поселке Бутурлино межрайонное мероприятие, посвященное Международному женскому дню: «Женщины Нижегородского края за культуру, духовность, семейные традиции». Инициатором мероприятия была  депутат Земского собрания НО, координатор по юго-восточной зоне области А. Г. Александрова.

Подробнее: Встреча женщин - активисток

Об отдыхе детей в 2010 году

Первого марта т.г. в районной администрации состоялось первое в этом году расширенное заседание координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в Шатковском районе.  На заседание были приглашены представители крупных предприятий, государственных и муниципальных организаций и учреждений.

Подробнее: Об отдыхе детей в 2010 году

Удачное выступление наших шашистов

Двадцать восьмого февраля в городе Дзержинске прошел традиционный турнир по русским шашкам, в честь юбилея ДЮСШ «Контраст». В соревнованиях приняли участие шашисты из городов Дзержинска, Павлова, Выксы, Сарова и р.п. Шатки. Команду Шатков представляли учащиеся Шатковской школы №2. Игры проходи по швейцарской системе из 7 туров в трех группах.

Подробнее: Удачное выступление наших шашистов