Действия разные. Итог может быть один

В связи со сложной оперативной обстановкой, связанной с пожарами, с 27 июля текущего года и по настоящее время работают мобильные группы ОВД с целью недопущения нахождения в лесных массивах  граждан.

Подробнее: Действия разные. Итог может быть один

Организаторы переписи учатся

До Всероссийской переписи населения осталось 70 дней. Сейчас происходит обучение работников службы статистики порядку проведения переписи и заполнению переписных документов.

Подробнее: Организаторы переписи учатся

В пожарах повинен человек

В следствие аномально жаркой погоды более чем в 17 регионах Российской Федерации сложилась сложная, а в некоторых, в том числе в Нижегородской области, чрезвычайная ситуация с лесными пожарами. Огненная стихия не щадит ничего и никого - сгорают целые села, гибнут люди. Больших усилий стоит пожарным, военным, добровольцам сдерживать распространение огня.

Подробнее: В пожарах повинен человек

Спорт - это здоровье

Ежегодно в нашем районе во 2-ю субботу августа проводится спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. В этом году праздник впервые состоится в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант».

В программу входят как традиционные виды спорта - футбол, волейбол, легкая атлетика, такие новые, которые  стало возможно организовать исключительно благодаря возможностям ФОКа - плавание, хоккей, настольный теннис.

Подробнее: Спорт - это здоровье

Молодёжь выбирает профессии

Лето - время выбора учебного заведения выпускниками школ. От этого ответственного шага зависит во многом вся дальнейшая жизнь. Выбрать профессию по душе непросто. Посмотрим какие учебные заведения выбрали выпускники шатковских школ в 2010 году.

Подробнее: Молодёжь выбирает профессии