Интервью по просьбе читателей. Как нас обслуживают.

С 1 ноября 2010 года 20 многоквартирных домов 1-го Микрорайона р.п. Шатки вошли в товарищество собственников жилья (ТСЖ). Управление этими домами осуществляет специально для этой цели созданное ООО «ДУК Шатки», возглавляет которое директор А. В. Губанов. В редакцию неоднократно обращались жители этих домов с жалобами на работу ДУКа. По их просьбе наш обозревать задал А. В Губанову ряд вопросов о работе ДУКа:

-Многим домам, вошедшим в ТСЖ, уже по 40 лет. Как обстоят дела с ремонтом кровель крыш?

Подробнее: Интервью по просьбе читателей. Как нас обслуживают.

10 декабря. Всемирный день футбола

10 декабря - Всемирный день футбола«Г-о-о-о-л!»

С уверенностью можно сказать, что такой вид спорта, как футбол, влюбил в себя весь мир. Миллионы болельщиков буквально боготворят своих кумиров-футболистов. «Г-о-о-о-л!», - усиленно скандируют трибуны, взвивая вверх флаги любимых команд. Футбол стал неотъемлемой частью жизни многих людей. И даже снискал свой праздник.

Подробнее: 10 декабря. Всемирный день футбола

Служба 01 предупреждает. Жди беды от петарды.

Не за горами новогодние праздники. На прилавках магазинов, на рынках появлись в продаже пиротехнические изделия, которые являются одним из атрибутов современных праздников. К сожалению, в погоне за прибылью продавцы пиротехники зачастую идут на явные нарушения, реализуя товар тем, кто в силу своего возраста не может пользоваться им без ущерба для здоровья.

Подробнее: Служба 01 предупреждает. Жди беды от петарды.

В Нижний - в цирк!

Профсоюзная организация администрации Шатковского района организовала поездку для своих работников и их детей в Нижегородский цирк на театрализованное конное представление «Вива, Зорро!».

Подробнее: В Нижний - в цирк!

В Шатках появились хот-доги

Буквально за один день в магазине-кулинарии райпо «Отличный  вкус» на три наименование продукции стало больше.

Подробнее: В Шатках появились хот-доги