Литературный праздник. "Да здравствует человек читающий!"

Как говорил К. Г. Паустовский: «Человек, любящий и умеющий читать, – счастливый человек. Он окружен множеством умных, добрых и верных друзей. Друзья эти – книги». Нашу центральную библиотеку посещают именно такие люди, для которых книга – радость. Библиотекари отдела обслуживания провели анализ формуляров наших читателей и нашли самых активных. В честь них и состоялось литературное мероприятие «Да здравствует человек читающий!».

Подробнее: Литературный праздник. "Да здравствует человек читающий!"

Вопрос-ответ. Сроки продлены

Уважаемая редакция! Как говорилось ранее, все жители муниципального жилья и частного сектора должны были до 1 января 2012 года установить в частных домах и квартирах счётчики учета потребляемой холодной воды. Многие этого и по сей день не сделали. В частности потому, что  дорого. Слышала, что срок установки счетчиков продлен. Правда ли это или просто разговоры?

Подробнее: Вопрос-ответ. Сроки продлены

Возвращаясь к напечатанному. Не берут ли с нас лишние деньги?

Уважаемая редакция! В №94 «Нового пути» прочитала материал Т. Быковой «Поверка счётчиков – дело рук его владельца». Я вполне согласна с автором в том, что о нас никто не позаботится, кроме нас самих. Вот только сведения, которые ей предоставили газовые службы, не верны.

Подробнее: Возвращаясь к напечатанному. Не берут ли с нас лишние деньги?

Пришла пора сменить электросчётчик

О процедуре замены электросчетчика наш обозреватель беседует с начальником отделения ООО «Энергоучёт Центр» С. Д. УРНЯЕВЫМ:

-Чем вызвана необходимость замены электрического счётчика?

Подробнее: Пришла пора сменить электросчётчик

На аренах ФОКа. Мини-футбол

Начался очередной зимний сезон по мини-футболу в зале. Четыре команды футболистов ФОКа «Атлант» разного возраста уже участвовали в соревнованиях юго-восточной зоны. Всего в этой зоне за право стать лучшими борются 11 команд.

Подробнее: На аренах ФОКа. Мини-футбол