На аренах ФОКа "Шатковские встречи"


На аренах ФОКа Шатковские встречиДвадцатого ноября в ФОКе «Атлант» состоялись соревнования по фигурному катанию на коньках «Шатковские встречи». В этом состязании приняли участие 46 фигуристов в возрасте от 5 до 16 лет из Балахны, Кулебак, Лыскова и Шатков. В итоге по количеству призовых мест Шатки заняли I место, на II месте - Лысково, III – у Балахны.

На этот раз очень порадовали выступления Ульяны Сухановой (возрастная категория - 2003 г.р.) – она на III месте из 12 участников и Вероники Карабановой (2000 г.р.) – II место из 9 участников. Отметили судьи и выступление Алексея Исаева (2003 г.р.).

Старались все, но победили сильнейшие. Из шатковцев места на пьедестале, кроме вышеуказанных фигуристов, заняли: Барсукова Наталья (1997 г.р.), Русакова Ирина (1997 г.р.), Горшкова Наталья (1997 г.р.), Кулакова Светлана (1995 г.р.), Богомолова Елизавета (2001 г.р.), Козлова Полина (2000 г.р.).

После соревнований для участников была организована дискотека на льду со световыми эффектами, что всем очень понравилось.

Соревнования позади, но они обозначили те направления, над которыми надо еще работать. Впереди соревнования на выезде, но это ближе к весне. А пока работа, работа, работа…

Елена ЖУРАВЕЛЬ, тренер-преподаватель по фигурному катанию ФОКа «Атлант».