Соревновались санитарные посты

В соответствии с планом основных мероприятий Шатковского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2010 год, постановлением администрации Шатковского района, 14 мая прошли соревнования санитарных постов.

Подробнее: Соревновались санитарные посты

План отдыха детей обсужден

Четырнадцатого мая 2010 года состоялось заседание координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Шатковском муниципальном районе в летний период текущего года. 

Подробнее: План отдыха детей обсужден

Село к тушению пожаров не готово

В 17 часов 26 минут 20 мая 2010 года на пункт связи ПЧ-164 поступило сообщение о горении хозяйственных построек в селе Архангельское, ул. Ленина, 82. На место пожара выехали два отделения пожарной части.

Подробнее: Село к тушению пожаров не готово

Зимовка прошла спокойно. Но результаты не радуют

Наша газета уже сообщала, что начался пастбищный сезон, животные с ферм переведены в летние лагеря, стада пасутся на культурных пастбищах, в лугах, всего  по району сформировано 29 табунов. А каковы итоги зимовки? Об этом рассказывает заместитель начальника отдела интенсификации животноводства, земледелия и механизации управления сельского хозяйства С. В. ОБУХОВА:

Подробнее: Зимовка прошла спокойно. Но результаты не радуют

Изменения в ПДД

Правила дорожного движения претерпели очередные изменения. Соответствующее постановление утверждено правительством РФ.

Подробнее: Изменения в ПДД