Равнение - на Победу

Восьмого апреля в центральной детской библиотеке проходило  закрытия Недели детской и юношеской книги «Равнение - на Победу».

Подробнее: Равнение - на Победу

Наши ребята молодцы!

Команда ФОКа «Атлант» 11 апреля приняла участие  в соревновании по пауэрлифтингу (силовое троеборье: жим штанги от груди лежа, приседание со штангой на плечах и становая тяга).  Проходило оно в ФОКе «Чайка» г. Перевоз.

Подробнее: Наши ребята молодцы!

Идет вакцинация собак и кошек

ГУНО «Госветуправление Шатковского района» (ветлечебница) с 15 по 30 апреля проводит широкомасштабную вакцинацию собак и кошек, принадлежащих гражданам рабочего поселка Шатки и всех сел района против бешенства.

Убедительная просьба ко всем, кто имеет собак и кошек: позаботьтесь о их вакцинации. Бешенство - очень опасное заболевание. И не только для животных, но и для человека.

Подробнее: Идет вакцинация собак и кошек

Творчески работающий учитель

Наталья Анатольевна Кутузова работает учителем информатики и математики в нашем,  Шатковской школе №2.  Грамотный, ответственный, творчески работающий педагог. Её уроки  всегда разнообразны, интересны, с применением информационных технологий, современных приемов и методов обучения. Она учит ребят работать с большим количеством современной  информации, выделять из неё главное, нужное, полезное.

Подробнее: Творчески работающий учитель

Война. Страшнее слова нет

У Владимира Высоцкого есть строчки: «Каждый четвертый погиб в той войне». А в семье моего деда Павла Андреевича Куркина цифра  страшнее: вернулся лишь пятый…

Подробнее: Война. Страшнее слова нет