Наши ребята молодцы!

Команда ФОКа «Атлант» 11 апреля приняла участие  в соревновании по пауэрлифтингу (силовое троеборье: жим штанги от груди лежа, приседание со штангой на плечах и становая тяга).  Проходило оно в ФОКе «Чайка» г. Перевоз.

Померяться силами вышли  более 50 атлетов из разных районов и городов области. ФОК «Атлант» представил двадцать одного атлета.  Хотя некоторые наши ребята занимаются этим видом спорта  мало, они все-таки смогли составить достойную конкуренцию более опытным атлетам из других районов и городов области. Из 24 медалей разного достоинства наши атлеты увезли с собой 11. Единственная девушка в нашей команде Маячкина Лида заняла 1 место в весовой категории до 67,5 кг, набрав сумму в трех упражнениях  170 кг.

Первые места так же заняли наши спортсмены: Д. Скоробогатов -  весовая категория до 56 кг, А. Курмаков -  весовая категория до 60 кг, М. Кочетов -  весовая категория до 100 кг.

Три медали в  копилке  шатковской команды серебряные: М. Илюшкин -  весовая категория до 67,5 кг, А. Борисов -  весовая категория до 82,5 кг, А. Горячев - весовая категория до 90 кг.

Четыре наши участника заняли почетные третьи места: С. Шадрин -  весовая категория до 56 кг, Д. Буйдаков - весовая категория до 67,5 кг, М. Куркин - весовая категория до 75 кг, В. Силачев -  весовая категория до 90 кг.