Молодёжь и время. Увлечения разнообразные.

Наверное, победить ей помогли упорство и ответственность. «На соревнованиях перед стартом я всегда чувствую страх и волнение. Боюсь, что проиграю. Ведь тогда мне будет стыдно, так как все мои близкие верят в меня, возлагают на меня надежду. Подвести их я не могу», - поделилась она.

Татьяна говорит, что усидеть на месте ей сложно, больше предпочитает подвижный образ жизни. Именно поэтому она увлекалась и не перестаёт увлекаться лыжным спортом, волейболом, баскетболом…

Сейчас времени для любимых занятий у Тани мало. Особенно ей грустно, что она не может часто, как раньше, посещать конюшню, навещать своих четвероногих друзей. Это связанно со сдачей ЕГЭ, скорым поступлением в ВУЗ. Свою будущую профессиональную деятельность Таня решила связать с военной службой, её мечта – поступить на связиста в Рязанское училище ВДВ.

Не задать вопрос, откуда взялось у девушки желание нести нелегкую мужскую службу, было невозможно. «Такое решение мне помог принять папа. Мама, услышав его, была в шоке. Сейчас уже смирилась, но всё равно не перестаёт переживать. Почему ВДВ? Потому что парашюты, военная техника – это очень интересно и заманчиво», - так Таня ответила на мой вопрос.

Девушка решительно настроена на поступление, говорит, что назад пути нет. Каждый день она тренируется: бегает, плавает, чтобы при поступлении сдать физическую подготовку на «отлично».

Татьяна, показавшаяся мне на первый взгляд хрупкой и нежной девушкой, оказалось очень серьёзной, решительной, смелой, упорной, целеустремлённой, а также приятной и дружелюбной в общении. Хочется, чтобы все эти качества она не растеряла и в дальнейшем, доказала, что девушки могут выполнять боевые задачи не хуже представителей мужского пола.

Почувствовав во время встречи с Татьяной её смелость, целеустремлённость, упорство, я верю, что она станет отличной курсанткой, что в скором времени её успехами по службе будут гордиться её родители и друзья. Пожелаем ей удачи.

Т. ГОРБУНОВА.