Автор Тема: Значение ударной техники ног в уличных боях  (Прочитано 42085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
Про фильмы, точняк, так прикольно.... ;D ;D ;D   
Кстати, могу сказать в москве есть школа Брюсли, типа изучают стиль Брюсли, и на соревнованиях не плохо выступают...   
Брюс-ли изучал Винчун (стиль в УШУ), а не стиль Брюса Ли  :D :D :D :D :D :D :D

val

  • Гость
мне пофиг, я говорю то, что знаю... 

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
мне пофиг, я говорю то, что знаю... 
да это какой-то левый говёный клуб, я про такой даже не слышал, следовательно на серьёзных соревнованиях они даже не участвуют.

val

  • Гость
а про какие серьезные соревнования ты говоришь???  ты участвовал на серьезных соревнованиях, какого уровня, районные, москвы, россии, СНГ, мира? 
если ты про него не слышал это  вовсе не обозначает, что клуб является левым и говенным, равно как и то, что ты не лево-говенный если даже члены клуба не слышали о великом мастере ушу видевшем все серьезные соревнования....     

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
а про какие серьезные соревнования ты говоришь???  ты участвовал на серьезных соревнованиях, какого уровня, районные, москвы, россии, СНГ, мира? 
если ты про него не слышал это  вовсе не обозначает, что клуб является левым и говенным, равно как и то, что ты не лево-говенный если даже члены клуба не слышали о великом мастере ушу видевшем все серьезные соревнования....     

Ты какую-то хрень городишь.
Я начинал с Москвы, щас выступаю на России и на международных соревнованиях, и некогда о таком клубе не слышал, следовательно он даже на Московских соревнованиях участие не принимает.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
2DEMON Z@P
А как твоя фамилия и в каких соревнованиях выступал, по какому виду? Ссылочку на пульку, или на список призёров.
А то получается, что всё это понты.....

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
2DEMON Z@P
А как твоя фамилия и в каких соревнованиях выступал, по какому виду? Ссылочку на пульку, или на список призёров.
А то получается, что всё это понты.....
фамилию на весь форум говорить не буду, да и незачкм, если интересно, то поищи в поисковике Международный чемпионат "Молодой Дракон", вот там я занял второе место по традиционному УШУ, среди юношей 15-17 лет.

val

  • Гость
а про какие серьезные соревнования ты говоришь???  ты участвовал на серьезных соревнованиях, какого уровня, районные, москвы, россии, СНГ, мира? 
если ты про него не слышал это  вовсе не обозначает, что клуб является левым и говенным, равно как и то, что ты не лево-говенный если даже члены клуба не слышали о великом мастере ушу видевшем все серьезные соревнования....     

Ты какую-то хрень городишь.
Я начинал с Москвы, щас выступаю на России и на международных соревнованиях, и некогда о таком клубе не слышал, следовательно он даже на Московских соревнованиях участие не принимает.

В отличии от тебя я хрень не говорю! Ты и о клубе комплексных единоборств "ТАФ" не слышал наверняка, так назови его говенным и приходи к нам в гости....для беседы о том, как нужно уважительно относиться  к другим.... К стати ты в каком году второе место занял по своей гимнастики   

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER


В отличии от тебя я хрень не говорю! Ты и о клубе комплексных единоборств "ТАФ" не слышал наверняка, так назови его говенным и приходи к нам в гости....для беседы о том, как нужно уважительно относиться  к другим.... К стати ты в каком году второе место занял по своей гимнастики   

про ТАФ вроде чё-то слыхал, занял в этом году, и плюс сразу видно что в единоборствах ты не сечёшь, я понимаю - спортивное УШУ можно назвать гимнастикой, но традиционное или сань-да........  это нужно либо нефига не знать, либо ты просто повыпендриваться хочешь.

P.S. К нормальным клубам я уважительно отношусь, просто бесят всякие Кунг-фу, школы Джеки Чана, Брюса Ли и т.д.
Я понимаю школа может быть создана и кто-то поставлен в идеал, но что-бы изучать технику борьбы только этого человека.....
это имхо бред.
« Последнее редактирование: 24.08.2007, 01:59:37 от DEMON Z@P »

Helmet

  • Гость
Василий Ощепков и Валерий Харлампиев рулят!!! Да здравствуют отечественные школы единоборств!!! :)

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Ну вот понеслось.... Это как про руки и ноги, бесконечный спор. Главное человек, потом тренер, а уже потом школа. ИМХО.

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
Ну вот понеслось.... Это как про руки и ноги, бесконечный спор. Главное человек, потом тренер, а уже потом школа. ИМХО.
поддерживаю

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
Василий Ощепков и Валерий Харлампиев рулят!!! Да здравствуют отечественные школы единоборств!!! :)
Если ты отечественные школы имеешь ввиду, как Русский стиль, СОБОР или чё-нить в этом роде, то я вынужден тебя огорчить- русского стиля боя нет, возможно он и был, но до наших дней не дошёл.

val

  • Гость


В отличии от тебя я хрень не говорю! Ты и о клубе комплексных единоборств "ТАФ" не слышал наверняка, так назови его говенным и приходи к нам в гости....для беседы о том, как нужно уважительно относиться  к другим.... К стати ты в каком году второе место занял по своей гимнастики  

про ТАФ вроде чё-то слыхал, занял в этом году, и плюс сразу видно что в единоборствах ты не сечёшь, я понимаю - спортивное УШУ можно назвать гимнастикой, но традиционное или сань-да........  это нужно либо нефига не знать, либо ты просто повыпендриваться хочешь.

P.S. К нормальным клубам я уважительно отношусь, просто бесят всякие Кунг-фу, школы Джеки Чана, Брюса Ли и т.д.
Я понимаю школа может быть создана и кто-то поставлен в идеал, но что-бы изучать технику борьбы только этого человека.....
это имхо бред.


ну расскажи сколько у тебя боев было когда ты второе место занял  ;D как кровь рекой текла... специалист ты наш по единоборствам.... пропрыгал поди с палкой типа вот так:   
и дали тебе медальку

Helmet

  • Гость
Василий Ощепков и Валерий Харлампиев рулят!!! Да здравствуют отечественные школы единоборств!!! :)
Если ты отечественные школы имеешь ввиду, как Русский стиль, СОБОР или чё-нить в этом роде, то я вынужден тебя огорчить- русского стиля боя нет, возможно он и был, но до наших дней не дошёл.
Значит ты считаешь что китайские стили есть?  они тоже пришли из Индии и не только от туда...Про японское карате-оно стало развиваться, когда в Японию попали голандкие моряки..

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: