Автор Тема: Значение ударной техники ног в уличных боях  (Прочитано 42083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

val

  • Гость
Василий Ощепков и Валерий Харлампиев рулят!!! Да здравствуют отечественные школы единоборств!!! :)
Если ты отечественные школы имеешь ввиду, как Русский стиль, СОБОР или чё-нить в этом роде, то я вынужден тебя огорчить- русского стиля боя нет, возможно он и был, но до наших дней не дошёл.
Значит ты считаешь что китайские стили есть?  они тоже пришли из Индии и не только от туда...Про японское карате-оно стало развиваться, когда в Японию попали голандкие моряки..
а он все знает, все же знаток единоборств и клубов, знает какой говенный а какой нет, я даже боюсь как бы у него голова не распухла от стольких знаний.... 

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
Да ладно вам, просто он ещё молод, а в клубе в голову вбили что только этот клуб правильный и крутой, остальное говно, вы что китайские боевики не смотрели  :), там вечно выясняют чей клуб круче. Вырастет поймёт, главное что он спортом занят, а не пьёт по подъездам. Вон на Гошу взгляните, молодой упёртый, как и все в молодости. Это так надо, это правильно.
Может в этом и есть смысл бытия.......  ;)

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER

а он все знает, все же знаток единоборств и клубов, знает какой говенный а какой нет, я даже боюсь как бы у него голова не распухла от стольких знаний.... 

Нет, все я не знаю, но есть категория клубов которые меня бесят! см.выше

Ктомуже я уважаю достаточно большое кол-во клубов, а не уважаю лишь единицы.
« Последнее редактирование: 25.08.2007, 00:16:53 от DEMON Z@P »

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER

ну расскажи сколько у тебя боев было когда ты второе место занял  ;D как кровь рекой текла... специалист ты наш по единоборствам.... пропрыгал поди с палкой типа вот так:   
и дали тебе медальку

Ну скажем так, на данных соревнованиях спарингов небыло, это правда., хотя вот так "попрыгать" стоит немалых трудов.

А вообще в УШУ-Саньда в спарингах участвовал и сейчас тоже участвую, в фехтовании на катанах тоже, кровь конечно рекой не текла, но сломаные носы, трещины и переломы костей были.

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
Значит ты считаешь что китайские стили есть?  они тоже пришли из Индии и не только от туда...Про японское карате-оно стало развиваться, когда в Японию попали голандкие моряки..


про все Китайские стили не уверен, но в моей школе, исторические корни точно есть, т.к. Ма Фен Ту (позор если кто такого не знает, человек-легенда) был тренером Лю Цин Гана, тренера моего тренера.

Оффлайн Hunter

  • мы все умрем!
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3038
  • Карма: +130/-11
  • Пол: Мужской
  • Мы все умрем!
    • Кубок Заполярья
про все Китайские стили не уверен, но в моей школе, исторические корни точно есть, т.к. Ма Фен Ту (позор если кто такого не знает, человек-легенда) был тренером Лю Цин Гана, тренера моего тренера.
Молодец!!!!  :) Корни есть у всего.

А вот Ма Фен Ту этот (простите не знал такого) сам стиль придумал, или сдул у кого (научился)?
« Последнее редактирование: 25.08.2007, 14:21:30 от Hunter »

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
А вот Ма Фен Ту этот (простите не знал такого) сам стиль придумал, или сдул у кого (научился)?
Нет, он был одним из лучших бойцов за всю историю Китая, и это не мои выдумки, это факт.
Преподавал Тунбей Цуань (Пигуа, Бадзи, Фаньзцы, Чуадзяо) и Сини Цуань. А Тунбей Цуань являлся одним из самых эффективных стилей в провинции Ган Чжоу. (кстати туда этой весной я на соревнования поеду.)

P.S. Извините за возможно неправильное озвучивание китайских слов, ибо в Китайском звуки другие.
« Последнее редактирование: 25.08.2007, 23:42:41 от DEMON Z@P »

Helmet

  • Гость
А ты сам говоришь на китайском? Если говоришь то свободно или ...

Helmet

  • Гость
После соревнований не забудь рассказать об успехах.
« Последнее редактирование: 25.08.2007, 22:18:41 от Helmet »

Оффлайн DEMON Z@P

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • PRO SKI-FIGHTER
А ты сам говоришь на китайском? Если говоришь то свободно или ...
нет, довольно плохо, изучил программу за 1-ый класс. :) :) :)

val

  • Гость
Значит ты считаешь что китайские стили есть?  они тоже пришли из Индии и не только от туда...Про японское карате-оно стало развиваться, когда в Японию попали голандкие моряки..


про все Китайские стили не уверен, но в моей школе, исторические корни точно есть, т.к. Ма Фен Ту (позор если кто такого не знает, человек-легенда) был тренером Лю Цин Гана, тренера моего тренера.


Позор тому кто не знает Машу-Фантомас, она любого безбилетного китайца викиниет за яйца....

Оффлайн Jazz

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Кстати про ударную технику ног, по моему ее всех успешнее использует актер Стивен Сигал. Ему в драке ноги нужны чтоб только кому нить по жопам попинать. :-)

Оффлайн Hedgehog

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Карма: +25/-3
  • Пол: Мужской
Кстати про ударную технику ног, по моему ее всех успешнее использует актер Стивен Сигал. Ему в драке ноги нужны чтоб только кому нить по жопам попинать. :-)

я слышал он еще успешно избивал жену

Оффлайн Jazz

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
про жену не слышал...

Оффлайн Jazz

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской


я слышал он еще успешно избивал жену

а избивал может быть за дело (например за измену)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: