В Законодательном собрании. Комитет ЗС заседал в Шатках. 26 августа 2014

Редакция 'Новый путь' ШаткиЗаконодательное собрание в своей работе практикует проведение в районах и городских округах Дней областного парламента, выездные заседания своих комитетов. Так, 26 августа т. г. комитет по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества заседал в здании администрации Шатковского района. В заседании приняли участие 5 депутатов, вёл заседание председатель комитета Д. А. Малухин. Вся повестка дня была посвящена Шатковскому району.

Депутаты обсудили вопрос «О деятельности Земского собрания Шатковского муниципального района». С информацией по данному вопросу выступил заместитель председателя Земского собрания А. Н. Беднов, в которой было отмечено, что в текущем году у представительного органа Шатковского района два юбилея: 20-летие Земского собрания и 85-летие бывшего районного Совета депутатов трудящихся.

Александр Николаевич подробно рассказал о структуре Земского собрания, направлениях его деятельности, решениях, принимаемых представительным органом власти. Он отметил, что в районе хорошие, деловые отношения с исполнительным органом власти, т. е. с районной администрацией, в их работе полное взаимопонимание.