Спортивные новости. Соревновались любители тенниса.

Редакция 'Новый путь' ШаткиДвадцать восьмого декабря в ФОКе «Атлант» по традиции состоялся новогодний турнир по настольному теннису. Участие в нём приняли боле 20 спортсменов.

В подгруппе юношей до 18 лет соревновались 8 человек. Два спортсмена из п. Лесогорск Д. Ленковский и А. Шибаев набрали одинаковое количество очков: 13 из 14 возможных. Они и разыгрывали между собой первое место. По результатам личной встречи победителем стал Д. Ленковский, соответственно А. Шибаеву досталось второе место. Третье завоевал спортсмен из г. Лукоявнов.

В подгруппе юношей и мужчин старше 18 лет участвовало 9 человек, среди них оказалась и представительница прекрасного пола Т. Плахтиенко. Она неоднократно побеждала в предыдущих турнирах, обладает мастерством в этом виде спорта, поэтому была отнесена к этой подгруппе.

Здесь основная борьба развернулась между А. Куриным и А. Ширякиным, победа досталась первому спортсмену, набравшему на одно очко больше второго. «Бронзу» в этой подгруппе взяла Т. Плахтиенко. Стоит сказать, что она проиграла только вышеуказанным теннисистам.

К сожалению, в подгруппе девушек до 18 лет шатковцы не приняли участие, здесь состязались между собой представители г. Лукоянов. Призёрам были вручены Дипломы, кубки, медали, личные призы.