Автор Тема: Строительство спорткомплекса  (Прочитано 74792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Да ладно!я же говорю это БЫЛ лишь вариант. А кстати реально стройка спорт комплекса уже началась или это все гон? Если правда что там вообще намечается,надеюсь не только сауна для шефа и  его компании.
Спорт комплекс строится начнет в 2008 году. Сауна там для всех а не для шефа как вы изволили выразится, душевые и сауна это как бы атрибут любого спорт комплекса, поскольку потяру то смывать надо, а в бассейн без предварительного помытия в душе не пускают поскольку хрен тебя знает гду ты валялся (и справочка еще от венеролога и дерматолога о том что не сифилиса ни триппера у тебя нету и других там лишаев)

Шефы и компании преходящи - их выбирают, сегодня один завтра другой, поэтому кто будет когда достроят никому не ведомо...

kursant

  • Гость
Душ это понятно!Я имею ввиду какие виды спорта там будут кроме плавания и спортивных игр? Я вот люблю плавание гимнастику и дзю-до.

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
а когда именно в 2008 году?
1 января или 31 декабря?

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
По сути должны с начала года начать первые шаги... посмотрим... главное чтобы народ воспринимал эти вещи нормально.. а не пытался что нето сломать или унести от туда..  ::)

Helmet

  • Гость
Я думаю, там охраны будет, больше чем строителей! Фиг унесешь!!! :)

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Брусчатку тоже охраняли.. только она у многих возле дома я видел небольшие кучки красных кирпичиков :D

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
а что разве брусчатка не продается частным лицам? может люди на свои кровные её покупали.  ;)

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
И чето все сразу в одно и тоже время купили.. одну и туже брусчатку)))

Оффлайн Oleg

  • Интересующийся
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Среди ночи и про брусчатку!

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
И чето все сразу в одно и тоже время купили.. одну и туже брусчатку)))

Или смени картинку или убери надпись в низу ее, будте культурнее... В случае игнорирования - бан на месяц. :police:

val

  • Гость
культура??? а ты сам культурный? 

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
культура??? а ты сам культурный? 

У меня матом ничего не написано и не выпячено, тут вам не в своем сортире, давайте напишем у вала на аватаре к примеру я СЦУКО САМЫЙ ОХУЕННЫЙ ПАЦАН... Вы считаете что это правильно?

На лбу у себя пусть вырежет "ЙА КРЕВЕДКО и ниипет"

val

  • Гость
:) ну че ты, я так, просто... культура то у всех разная, это же не абсолют, сам частенько материшься, вот посмотри на свое сообщение
культура??? а ты сам культурный? 

У меня матом ничего не написано и не выпячено, тут вам не в своем сортире, давайте напишем у вала на аватаре к примеру я СЦУКО САМЫЙ ОХУЕННЫЙ ПАЦАН... Вы считаете что это правильно?

На лбу у себя пусть вырежет "ЙА КРЕВЕДКО и ниипет"

Оффлайн Admin

  • shatki
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 5632
  • Карма: +65535/-65535
  • Пол: Мужской
    • Шатки.РУ
завязывайте с флудом!!! всё в личку!!!

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
И чето все сразу в одно и тоже время купили.. одну и туже брусчатку)))

Или смени картинку или убери надпись в низу ее, будте культурнее... В случае игнорирования - бан на месяц. :police:

Аватар я поменял, потому что попросил уважаемый мною человек... а на счет культуры.. я скажу одно... БУГАГА... Я такой один.. и НИИБЕТ... 8)
Не надо мир под себя гнуть... ;) Это не Комунистический форум с советскими изъебками.... Если ты такой правельный то напесал бы в личку а не стал постить в теме которая не связана с этим...
ай..яй..яй... не хорошо товарищъ модератор 8)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: