Автор Тема: Строительство спорткомплекса  (Прочитано 74339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Племяха говорит у них в подмосковье, в Жуковском дешевле!!!

Helmet

  • Гость
Племяха говорит у них в подмосковье, в Жуковском дешевле!!!
Ты скажи, а что у них в Москве и подмосковье дороже то?

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
То то и оно, доходы тут меньше, и услуги должны быть дешевле...
А дороже в Москве жрачка.

Helmet

  • Гость
То то и оно, доходы тут меньше, и услуги должны быть дешевле...
А дороже в Москве жрачка.
Примеры на счёт жрачки есть? Судя по разговорам со знакомыми там и продукты или сопоставимы по цене или дешевле. Так что, ГУЛЯЙ РОССИЯ (кто как сможет)!

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Офтоп, давай не  будем, тебе  знакомые мне сеструха...

Оффлайн Маргаритка

  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, я тут почитала про ваш фок, и фотки посмотрела-красивый, большой вроде, обязательно приеду. Целых два зимних месяца мы с семьей будем в Лукоянове, и иногда в кр.бору...там негде спортом заняться, на сколько я знаю :( А вообще у нас тут( Ленинградская обл.) цены гораздо выше...например фитнес стоит час не 50, а 200 р., так что,я очень рада что появился такой комплекс... ::)

Оффлайн SанSаныч

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Прум-пум-пум!?!
Рынок!!! Кто может платить, тот платит. Остальные ищут альтернативу "по карману".

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Точно, но с Шатковскими зарплатами, по карману тока в Тёше плавать...
И смех и грех ей богу.
Скажем 1 или 2 раза сходить можно, а  так чтоб тренироваться выйдет оч  далеко не у всех.

Helmet

  • Гость
Точно, но с Шатковскими зарплатами, по карману тока в Тёше плавать...
И смех и грех ей богу.
Скажем 1 или 2 раза сходить можно, а  так чтоб тренироваться выйдет оч  далеко не у всех.
Тренироваться? На чемпионат мира чтоль собрались!!! :D Поздновато батенька уже...

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
Почему? тренироваться можно для себя в любом возрасте, для поддержания  организма...
Кстати в застойные годы при  бассейнах, были  группы здоровья, которые посещались довольно часто...
Сколько получает учитель? Я тоже не  знаю. В застой это  было 120р. Посещение  бассейна 20 коп.
На 20 тренировок 4руб это менее 4% от зарплаты. 20 тренировок сегодня  обойдутся в 60-70х20=1200 - 1400р. Скока это % от зарплаты учителя? Думаю явно не по карману...
« Последнее редактирование: 10.01.2010, 17:08:11 от Aleks »

Helmet

  • Гость
Почему? тренироваться можно для себя в любом возрасте, для поддержания  организма...
Кстати в застойные годы при  бассейнах, были  группы здоровья, которые посещались довольно часто...
Сколько получает учитель? Я тоже не  знаю. В застой это  было 120р. Посещение  бассейна 20 коп.
На 20 тренировок 4руб это менее 4% от зарплаты. 20 тренировок сегодня  обойдутся в 60-70х20=1200 - 1400р. Скока это % от зарплаты учителя? Думаю явно не по карману...
Вывод: Это ни цены в ФОКе высокие, это зарплатат у населения НИЗКАЯ!

Оффлайн Aleks

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: +65535/-6
  • Пол: Мужской
  • Aleksei LYZHIKHIN
    • Aleksei Lyzhikhin
         А кто  спорит? Про то и речь, что постоянно пользоваться  фоком по карману тока тем кто не является  бюджетником...
         


          А у тебя  девиз про налаживающуюся  жизнь, мож и  налаживается, но не так уж и  быстро...

Helmet

  • Гость
         А кто  спорит? Про то и речь, что постоянно пользоваться  фоком по карману тока тем кто не является  бюджетником...
         


          А у тебя  девиз про налаживающуюся  жизнь, мож и  налаживается, но не так уж и  быстро...
Ну я думая, врачи нашей больницы вполне могут(не все конечно)... бюджетники вроде. Надо что то делать (писать письма Дмитрию Анатольевичу или Владимиру Владимировичу...)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: