Автор Тема: Строительство спорткомплекса  (Прочитано 74798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helmet

  • Гость
Мистер Дюк.. если вы вообще не хера не знаете про этот Спорткомплекс... а т.е. на какие деньги будет строиться, по какой програме, на чьем балансе будет висеть... так что хере кидать такие слова как "треп один, да и только, а делов хер!!! "
Когда ты сам чего нето сделаешь, тогда и можешь такие резкие заявления делать... и когда его построют, ты засунишь язык в одно место и молча будешь сам туда ходить.. вот увидишь ;)
Резковато конечно...! Но в тему!

val

  • Гость
чАй не дамы манерные чттоб "резкости" бояться....

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Я бы не сказал, что резковато.. намана.. обычно... ;)

Helmet

  • Гость
чАй не дамы манерные чттоб "резкости" бояться....
А ты откуда знаешь? Мож там под ником Mr.Дюк, дама манерная, спряталась!!!

val

  • Гость
а я вижу сквозь года и растояния... пойдет!?

Оффлайн Mr.Дюк

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: +23/-5
  • Пол: Мужской
  • плох тот конь, что не желает стать наездником!
по поводу катка: вечером не протолкнешься

Romanchikу: тогда обьясни мне ситуацию с новой поликлиникой
я обееми руками за спорткомплекс, просто инфы не хватает, на каком этапе процесс, вот в чем вопрос

Оффлайн Mr.Дюк

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: +23/-5
  • Пол: Мужской
  • плох тот конь, что не желает стать наездником!
хелмету: сам ты дама манерная, яж не спрашиваю, почему у тебя "котелок" пробит на аватаре

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Mr.Дюку: Что именно тебе пояснить??? Кто её владелец??? На какие деньги она была построена и кто их не отдал???? Что конкретно тебе пояснить???

На сцет спорткомплкса.. он начнется строиться в 2008 году... так как заложен в бюджет 2008 года... застройщики кажется московские фирмы(но не точно) ...

*Мил. чел. давай без грубостей.. ок?

Оффлайн Mr.Дюк

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: +23/-5
  • Пол: Мужской
  • плох тот конь, что не желает стать наездником!
признаю свою вину, меру, степень, глубину...
сорри...

а по поводу поликлиники?

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
Повторюсь еще раз... Mr.Дюку: Что именно тебе пояснить??? Кто её владелец??? На какие деньги она была построена и кто их не отдал? Что конкретно тебе пояснить???

Если это.. то Когдато у руля был такой человек Серхмунин(фамилия изменена, во избежание инцедентов) он не заплатил за данный объект одной строительной фирме(название разглашаться не будет) и это владение автоматически ушло к ним.. на свои деньги они больницу строить не будут.. как то глупо .... и что они из неё сделают.. их лишь право... я бы сделал там типа деловово центра.. под офисы... и магазинчики...

Helmet

  • Гость
хелмету: сам ты дама манерная, яж не спрашиваю, почему у тебя "котелок" пробит на аватаре
Разглядел млин...! Там именно котелок пробит, А не ГОЛОВА! ГОЛОВА как раз в нужном и рабочем состоянии..

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
2Romanchik - Я имею немного другую информацию которая не совпадает в корне с твоей. Поликлинику эту строили потому что нужно было занять рабочих, а вто время "тот кто был у руля" был не против. На счет денег разговору не шло... А был тогда у руля не тот кого вы назвали а его предшественник (вернее предшественница)

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
2lostdragon - ну это твоя личная инфа, а у мну совсем другая... я позвонил пацанчику одному и спросил как есть на самом деле... он сказал, что именно при правление товарища  "С" эта поликлиника ушла во владение организации... так как было прекращено финансирование... ;)

Оффлайн lostdragon

  • За други своя!
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2224
  • Карма: +86/-33
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • БКО
Ушла во владение и начато строительство - есть разница?

Оффлайн Romanchik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +7/-5
  • Пол: Мужской
К чему это ??? Я тебя не понимаю... разъясни...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: