Что ждёте от работы Молодёжной палаты?

Не так давно в Шатках прошёл конкурс юных талантов «Жара-2010», организованный ребятами из молодёжной палаты, отделом культуры, соучредителем которого являлся депутат Законодательного собрания Нижегородской области Д. А. Малухин. В день посёлка в ФОКе проходила «Антикризисная эстафета», снова устроенная молодёжной палатой. В первых числах сентября ими же была проведена акция «Чистые Шатки», при помощи администрации р. п. Шатки. Ребята всерьёз занялись общественной жизнью района. Мы решили выяснить у молодёжи нашего района, что они ещё ждут от юных парламентариев?

Михаил Г., 22 года: «Я жду от них хорошей работы с молодёжью, чтобы побольше мероприятий было».

Аня Л., 14 лет: «Нужно привлекать подрастающее поколение к занятиям спортом, чтобы оно росло без вредных привычек. Поэтому хочется, чтобы молодёжная палата проводила больше спортивных мероприятий и призывала к здоровому образу жизни».

Георгий В., 24 года: «От работы молодёжной палаты я жду результатов. Чтобы от их политики нам была польза».

Дмитрий Б., 21 год: «Хотелось бы, чтобы в Шатках были какие-нибудь спортивные клубы. Например, конный или парашютный…».

Александр К., 19 лет: «Естественно, хотелось бы, чтобы побольше проводилось работы с молодёжью: устраивались различные мероприятия, акции. Тогда и жизнь в Шатках станет интереснее, и молодёжь будет хоть к чему-то привлечена».

 

Мария Н., 18 лет: «Нужно чем-то увлечь, заинтересовать молодёжь, как-то организовать её досуг. Мне кажется, сейчас многие юноши и девушки  не хотят где-то участвовать, делать что-то общественно-полезное. Но можно постараться это исправить, вот этим и стоит заняться молодежной палате».

Светлана Н., 21 год: «Мне бы хотелось, чтобы в нашем посёлке проводились мероприятия, в которых была бы заинтересована молодёжь моего возраста. А также хочется, чтобы была возможность развития молодёжи здесь, перспектива остаться в посёлке».

М. МОСКАЕВА.