Состязались почтовики

28 апреля в Лукоянове проходил  смотр-конкурс  на  звание «Лучший начальник отделения почтовой связи». Участвовали в нем начальники отделений почтовой связи Лукояновского и Шатковского районов.

Первое место достойно заняла в этом нелегком состязании наша конкурсантка - начальник  отделения почтовой связи села Великий Враг Елена  Хрулёва. Она без запинки ответила на все теоретические вопросы, касающиеся ее работы. Смогла «разрулить» создавшуюся (условно) на почтовом отделении конфликтную ситуацию. Уверенно держалась Елена и в момент выполнения практического задания. Она должны была правильно отправить письмо первого класса. Специалисты УФПС Нижнего Новгорода оценили ее действия  на «отлично».

Елена  также  представила на всеобщее обозрение фотостенд (это было домашнее задание), на котором наглядно показала, как строит свою работу отделение почтовой связи с. Великий Враг.

Е. Д. Хрулева заслужила победу, - таково  мнение жюри и всех, кто присутствовал на этом  смотре-конкурсе. Она  будет представлять Лукояновский почтамт на областном смотре-конкурсе почтовиков, который состоится в Нижнем Новгороде в июне.

На втором месте оказалась Т. В. Замотаева, участница из Разина, а третье досталось другой нашей конкурсантке - Галине Викторовне Трямкиной, начальнику отделения связи из с. Архангельское.

В этот же день соревновались за почетное право быть лучшим, начальники  городских отделений почтовой связи. Здесь всех успешнее выступила и завоевала первенство заместитель начальника ОПС города Лукоянова Ольга Ларшутина, а Александр Васильевич Соловьев, начальник  отделения почтовой связи «Шатки», занял второе место, несмотря на то, что трудится он в этой сфере всего лишь год.

Л. МЕЧТАЕВА.